Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Друг не позволит переступить черту





Когда ваши отношения из простого знакомства перерастают в дружбу, может явиться соблазн переступить границу, что поставит под угрозу вашу (или его) способность сохранять здравомыслие. Чтобы предотвратить эту опасность, вспомните о природе дружбы. Приятели ведут между собой доверительные разговоры, вместе развлекаются, заботятся друг о друге, и так далее. Однако они не пытаются один другому вскружить голову или пробудить сексуальный интерес. Товарищ проявляет заботу об уме, сердце, теле и душе своего друга и идет на жертвы, чтобы тот не оказался в рискованном положении.

Часто видишь, как молодые женщины пересекают эту опасную черту - стоит только посмотреть, как они обнимают своих друзей мужского пола. Можно обхватить парня рукой за шею или похлопать его по спине, но совершенно недопустимо прижиматься к нему грудью, таким движением, точно вы сейчас в порыве страсти повалите его на пол. Это вызывает у мужчины сексуальное возбуждение. Ограничивайтесь «боковыми объятиями» и дружескими хлопками по спине. Вполне приемлемы «треугольные объятия»: когда вы, слегка подавшись вперед, обнимаете парня за шею, избегая тем самым впечатления, что вы сейчас прижметесь к нему всем телом.

Нередко приходится видеть, как девушки садятся на колени к молодым людям - просто из кокетства или под предлогом, что, мол, «сидеть больше негде!» Прежде чем расположиться на коленях у парня, подумайте вот о чем: когда вы занимаете такую позицию, ваша генитальная область оказывается прямо над его, что, естественно, его очень возбуждает - даже если для вас это называется просто «посидеть у него на коленях». Кроме того, если вы располагаетесь лицом к нему, ваша грудь оказывается прямо у него перед глазами, так что он не может на нее не смотреть. Если в комнате собралось слишком много народу, устройтесь лучше где-нибудь на полу. Не ложитесь «валетом» рядом с парнем и не кладите на него ноги, так как это тоже действует возбуждающе. Если вы хотите прикоснуться к своему другу в знак дружелюбия, слегка пожмите ему руку над локтем, похлопайте по спине или приобнимите сбоку.

Ваши грудь, бедра, ягодицы и генитальная область должны быть запретной зоной для всяческих прикосновений, хватаний, щипков, шлепков, и так далее - это непозволительно даже в шутку. Не разрешайте никому трогать ваше тело - ни через одежду, ни под одеждой. Не носите чересчур открытые купальники и чрезмерно короткие шорты.

Вы, безусловно, можете сами продолжить этот перечень способов уберечь свое тело от сексуально опасных ситуаций в отношениях со знакомыми и друзьями. Пусть вашим проводником на этом пути станут мудрость и здравомыслие. Если вы чувствуете, что в ваших отношениях что-то неладно, то, скорее всего, так оно и есть. Доверяйте своей интуиции и поддерживайте безопасную дистанцию. Поступая так, вы защищаете и себя, и молодых людей, которые вас окружают, а, кроме того, подаете добрый пример другим девушкам. Ваше разумное поведение - знак того, что вы чтите и Бога, и своего будущего мужа.

 

«Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела. Не знаете


 

 

ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии». 1Коринфянам 6:18-20

 

ГЛАВА 22

“Но мы же любим друг друга!”

Date: 2016-05-15; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию