Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что кроется за мифом о том, что «оральный секс не есть секс»?





В последнее время много говорят о том, что оральный секс стал излюбленным видом среди подростков и молодежи, причем девушки чаще оказываются «дающей», нежели «получающей» стороной. Почему же это приобрело такую популярность?

Хотите - верьте, хотите - нет, но многие молодые женщины видят в оральном сексе нечто вроде выгодной сделки. Почему? Вот основные причины этого:

 

Не рискуешь забеременеть. Однако же страсть нарастает очень быстро, и многие молодые люди вступают в половое сношение вскоре после того, как начали экспериментировать с оральным сексом. Таким образом, риск забеременеть становится вполне реальным.

 

От орального секса ничем не заболеешь. Вы думаете? Вирус папилломы человека, вирус пузырькового лишая и гепатит В - заболевания, которые передаются не только половым путем, но и через рот; гонорея, сифилис, хламидия и мягкий шанкр - бактериальные инфекции, которыми можно заразиться при оральном сексе. Может быть, вам кажется, что лучше носить это во рту, а не во влагалище, но ведь, заразившись таким образом ЗППП, вы можете передать свою болезнь при поцелуе, а тот, кого вы ею наградили, может перенести ее в вашу вагинальную область, занимаясь с вами оральным сексом. Как мы уже упоминали в предыдущей главе, чтобы вам заразиться ЗППП, вагинальное проникновение вовсе не обязательно.

 

Я буду пользоваться большей популярностью среди мальчиков. Хороша популярность - быть легкодоступной мишенью для орального секса! Нет сомнения, что, оказывая услуги подобного рода, вы приобретете известность и завоюете внимание молодых людей, но не рассчитывайте снискать их уважение, любовь и преданность.


 

Мне хочется «сделать его счастливым». Если парень говорит, что оральный секс делает его счастливым, знайте, что он вас не любит. Он только использует вас, и вам нужно бежать от него со всех ног. Если же идея и желание заняться оральным сексом, чтобы его осчастливить, принадлежат вам, ступайте скорее к церковному или школьному психологу, чтобы он помог вам разобраться в этом вопросе, пока вы не натворили дел, о которых потом будете сожалеть. Подобные удовольствия быстро входят в привычку и, в конце концов, превращаются в сексуальные пристрастия.

 

Во время орального секса я властвую над ним (очевидно, предполагается, что во время полового сношения он властвует над вами). Поскольку многие молодые женщины подвергались насилию или принуждались к сексуальным действиям, которых они не желали, иллюзия власти над мужчиной во время оральных половых отношений представляется им весьма привлекательной. Но это - всего лишь плод вашего воображения. Если предложение заняться оральным сексом исходит от вас, вы «властвуете» над ним самое большее две-три минуты, но как только происходит эякуляция 32- и напряжение спадает, вы тут же теряете эту

иллюзорную власть. Если эта идея принадлежит ему, а вы с этим соглашаетесь, это означает, что не вы берете верх над ним, а он над вами.

 

Приняв во внимание все сказанное, вы поймете, что оральный секс вне брака есть разновидность половой активности, от которой вам - молодой женщине, стремящейся к сексуальному и эмоциональному целомудрию - необходимо отказаться.

 

Date: 2016-05-15; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию