Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Насколько далеко можно заходить?





Если у вас есть парень, вы наверняка хоте знать ответ на один из самых волнующих вопросов, которые неизменно задают нам влюбленные пары «Насколько далеко нам можно заходить?» А разве, где-нибудь сказано, что в своих физических отношениях с возлюбленным вы обязаны позволять нечто большее, чем с другом мужского пола? Ранне, будучи парой, нельзя просто общаться, ближе узнавать друг друга, знакомиться с семьями, ходить по красивым местам, заниматься интересными вещи ми и вообще наслаждаться жизнью?

 

«Может, то, что я скажу, покажется кому-то старомодным и непопулярным, но я хочу отложить секс до брака - несмотря на то, что в нашем обществе к девственности относятся, как к горячей картофелине, которую не терпится сбросить с рук. Я говорю так потому, что знаю многих парней, которые думают то же самое».

Уэйд

 

Чтобы определить безопасные и здоровые границы в общении пары, вернемся к вопросу, на котором мы остановились в предыдущей главе. Когда дружба перерастает во влюбленность, очень важно задать развитию физических отношений как можно более медленный темп, чтобы не оказываться в сексуально рискованных ситуациях. Конечно, мы предполагаем, что вы были приятелями достаточно долго, чтобы хорошенько присмотреться друг к другу (для этого нужно общаться, по крайней мере, год), и что ваши родители поддерживают эти отношения. Мы полагаем, вы теперь понимаете, что в добрачном общении недопустимы всякого рода интимные прикосновения, будь то оральный, анальный или вагинальный секс, взаимная мастурбация, движения тазом и бедрами навстречу друг другу, поглаживание грудей и другие эротические ласки, которых вы бы не позволили себе в присутствии родителей. Хотя такое определение безопасной границы звучит странно, но оно себя вполне оправдывает!

Для того чтобы, вы могли установить разумные пределы, которые помогут вам уберечь свое тело в сражении за сексуальное целомудрие, давайте разберем подробнее различные стадии физической близости в романтических отношениях. Имея такие границы, вы будете чувствовать себя гораздо увереннее и свободнее и сможете наслаждаться общением без опасения поддаться сексуальному соблазну или очутиться в двусмысленном положении.

 

Date: 2016-05-15; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию