Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соблазн лесбийских экспериментов





Многие молодые женщины ошибочно предполагают, что в так называемой «лесбийской любви» 33нет ничего страшного. Они думают: «Я только попробую, как это бывает между девочками - это же не половые отношения в полном смысле слова!» И снова мы возвращаемся к пресловутому «пока нет вагинального проникновения, я воздерживаюсь от секса», а поскольку у лесбиянок нет пениса, они считают, что можно экспериментировать друг с другом и при этом оставаться девственными. Для одних это - способ определить свою ориентацию. «Откуда мне

знать, гомосексуальна я или нет, если я не попробую и то и другое?» - рассуждают они Другие предаются интимным ласкам с партнерами своего же пола, потому что в последнее время это считается модным. Некоторым, особенно школьницам средних классов, нравится приводить в шок окружающих, заявляя смело и во всеуслышание «Я - бисексуалка!» Многие девушки думают, что лесбийская связь кажется парням очень «крутой», и надеются таким образом вызвать у них повышенный интерес к себе.

Лесбийские эксперименты ни в коем случае не могут считаться одной из форм воздержания. Подобные отношения идут вразрез с Писанием (Левит 18:22; Римлянам 1: 24-26) и разжигают до крайности сексуальную страсть и любопытство. То, что начиналось как дурачество, превращается в пристрастие и переворачивает вашу жизнь с ног на голову, вызывая острое чувство вины.

 

«Я хочу жениться на девушке, которая сохранит себя для меня, так же как я берегу себя для нее. Я хочу, чтобы она не только заботилась о своей физической девственности, но была чиста во всех отношениях».

Дэнни

 

Послушаем Мэри. Она христианка уже одиннадцать лет. Она хочет вести богоугодную жизнь и всегда мечтала о здоровых и чистых отношениях с мужчиной, однако лесбийские эксперименты завели ее в тупик, из которого она не находит выхода.

 

«В моей жизни возникли серьезные трудности из-за сексуальных отношений с подругой. Я никогда не считала себя лесбиянкой, но после того, как однажды мы дурачились с ней, наше общение приобрело очень сексуальный характер. Я знаю, Бог хочет, чтобы я прекратила этим заниматься, но мне так трудно! Я снова и снова возвращаюсь к этому, и не знаю, как мне остановиться».

 

Мы уверены, Мэри очень сожалеет о том, что сразу же не положила этому конец. С грехом гораздо легче бороться, когда он еще не успел укорениться. Стоит нам вкусить однажды от запретного плода, и у нас может развиться к нему аппетит. Если, позволив себе втянуться в лесбийскую связь, вы чувствуете, что не в силах ее разорвать, мы советуем вам срочно обратиться к психологу, пока это не стало для вас единственно возможным образом жизни, который когда-нибудь лишит вас и счастливого брака, и насыщенной, полноценной жизни.

Прежде чем продолжить разговор, мы хотим пояснить разницу между детскими сексуальными играми и лесбийскими экспериментами. Может быть, кто-то из вас, читая эти строки, с ужасом думает: «Ой! Это, наверное, то самое, что делали мы с Сюзи, когда нам было по пять лет!» Не пугайтесь! Большинство маленьких детей проходят через период любопытства и сексуально окрашенного поведения - они, например, играют «в доктора» или «в мужа и жену»; иногда девочки берут себе в партнеры мальчиков, но чаще играют в эти игры друг с другом, особенно если подружка или двоюродном сестричка остается ночевать.

 

 

 

33 Лесбиянство - гомосексуальные отношения между женщинами.


 

 

Сексуально окрашенные действия, которые им совершали в детстве, не делают вас лесбиянкой, так что здесь вам тревожиться незачем. Мы и предостерегаем вас от сознательного решения избрать, для себя неподобающий образ жизни. Если вы достаточно взрослая, чтобы читать эту книгу, значит, вы достаточно взрослая, чтобы трезво оценить свое сексуальное поведение и принять решения, которые будут соответствовать подлинному воздержанию.

Надеемся, что наша книга поможет вам не толь ко утвердиться в этом, но и снабдит вас для этого всеми необходимыми знаниями и научит с радостью следовать правильному решению.

 

Date: 2016-05-15; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию