Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эмили по‑прежнему стояла не шевелясь. Ее рука лежала на шее, ощупывая гладкие камешки





Повернись, Эмилка.

Она медленно повернулась и посмотрела на него. Он увидел у нее в глазах то, чего не ожидал увидеть – любовь, и понял, что этот уик‑энд не будет для них последним.

Для их поездки Скотт взял напрокат «Фольксваген». Дешевая машина не соответствовала его статусу преуспевающего журналиста, но ему хотелось даже этим напомнить Эмили о былом. Скотт сразу же включил радио и нашел одну из станций, передававших рок‑музыку. Он властно взял руку Эмили и положил себе на бедро. Вначале она сидела скованно и неподвижно, но потом ее рука сначала робко, потом все смелее принялась ласкать его.

Не помню, чтобы я разрешал тебе прикасаться ко мне, – произнес он высокомерно, словно отчитывая непослушного ребенка.

Разве ты не этого хочешь? – возразила она, скользнув рукой между его ног к ширинке.

Но Скотт вернул ее руку на место. Ему не пришлось говорить. Сейчас приказывать будет он, ее же дело – подчиняться. Эмили чувствовала его силу, понимая, что волей‑неволей должна подчиняться. С другими мужчинами она могла быть властной и даже агрессивной, но со Скоттом – никогда. Он действительно всегда был ее господином, а она – его покорной служанкой. Его Эмилкой. Эмили откинулась на сиденье, закрыв глаза. Борьба оказалась бессмысленной, и она покорилась тому, что неизбежно должно было произойти.

Внезапно мобильный Скотта зазвонил.

Грирсон, – сказал он в трубку. «Какой сильный и властный голос, – подумала Эмили. – Такой же, как и он сам».

Она не знала, как ей следует себя вести – покорно ожидать его приказаний или проявить инициативу самой. Какое‑то время поколебавшись, Эмили снова положила руку на бедро Скотта и принялась его поглаживать – сначала робко, потом все смелее. Ее пальцы продвинулись к ширинке его брюк. Но Скотт перехватил их и вернул ее руку на прежнее место.

Date: 2016-05-14; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию