Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я хочу, Эмили, чтобы это место заняла ты, – наконец произнес Хинкс





– Да, я согласна! – воскликнула Эмили. – Я могу отменить свой отпуск и приступить к работе в понедельник…

Не так быстро, – охладил ее пыл мистер Хинкс. – Я не хочу, чтобы ты давала согласие сейчас, отдохни и подумай, действительно ли это то, что тебе нужно.

Черт! Наверняка Хинкс недоволен и просто хочет подсластить пилюлю».

Мне не нужен отпуск. Я готова работать, – с горячностью проговорила Эмили.

Я не отговариваю тебя. – Мартин Хинкс поднял руки вверх в шутливом жесте капитуляции. – Просто подумай. Ты так давно не отдыхала.

Сейчас Эмили не хотелось отдыхать. На минуту она совсем забыла о Скотте, о своем проигрыше и унижении, об усталости.

– Нет‑нет, я совсем не устала. Могу вам поклясться…

Хинкс кивнул, сделав несколько записей в своем блокнотике.

Ну хорошо, не хочешь – как хочешь. Но я тебе искренне советую отдохнуть как следует.

Мне так трудно сейчас думать об отпуске.

Поверь мне, я это знаю по себе. Но ты восстановишь силы и вернешься обратно. Тебя ждут новые победы.

Эти слова должны были воодушевить Эмили, но почему‑то лишь расстроили ее. «О каких победах может идти речь? Я показала свою слабость, какая же из меня теперь победительница…» – И женщине снова показалось, что карьера не так уж и важна для нее. Да, если она получит это место, значит, ее трудолюбие вознаграждено по заслугам. Но сознание униженности все равно не покидало ее.

Ну хорошо, – отозвалась наконец мисс Шихи. – Но я попробую в отпуске поработать над новой статьей.

Нет, Эмили, – мягко, но решительно остановил ее Хинкс.

Что – нет?

Не стоит работать над новой статьей.

Почему? – поразилась Эмили.

Потому что тебе нужен полноценный отдых. Я хочу, чтобы ты вернулась, оправившаяся от всех испытаний.

Испытания. Что он имеет в виду? Неужели ту жалкую роль, которую мне довелось играть в студии Скотта?» – подумала Эмили. Хотя самого мистера Хинкса не было на шоу, он не мог не видеть передачи.

Я превосходно себя чувствую, – солгала Эмили, боясь выдать себя. Господи, что с ней происходит? Ей следовало сбежать из города еще тогда, когда она получила этот треклятый букет с открыткой от Скотта и старыми бусами. – И я знаю, чего хочу!

Date: 2016-05-14; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию