Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Террор в России





Самая хитрая уловка сатаны – это убедить нас, что он не существует. Бодлер

Итак, мы постарались докопаться, хотя бы в общих чертах, к чему приводит вроде безобидное незнание азбучных истин «специалистами» разных уровней и направлений.

Вывод на поверхности: незнание, невежество неизбежно ведёт к самым, что нинаесть, наитяжелейшим последствиям как для отдельно взятой личности, так и для больших и малых групп, наций и народностей, стран и континентов. Незнание закона не освобождает от ответственности.

В России, как и в других ведущих странах, это приводило к массовому террору и уничтожению коренного населения. На Руси – русских.

Дабы не быть голословным, давайте вместе, уважаемый читатель, рассмотрим важные вехи и моменты в нашей с Вами истории, хотя бы в последнем веке.

Сейчас усиленно всю ответственность за террор в России взваливают на И.В. Сталина. Цифры по теперь уже понятным причинам скрывают. Специалисты оперируют такими: за тридцатилетний период правления И.В.Сталина осужденных в СССР – 9-12 млн. человек, вместе с уголовниками.

Заметим, что не уничтоженных, а осужденных. Теперешние демократы тех революционеров причисляют также к уголовникам, дабы цифры репрессий завысить. Даже сделали видимость, что стирают их из их же истории. Ленинград заменили на Петербург, Свердловск – на Екатеринбург, хотя при этом оставили те же имена в названиях: Ленинградская область, Свердловская область. На названии улиц, районов и пр. останавливаться не будем, их бесчисленное множество.

Возникает резонный вопрос: Почему ответственность за террор сваливают на Сталина, а реальные цифры при этом умалчивают?

Не всё так просто, как хотят нам представить. Рожки и копытца истинных фальсификаторов торчат. Да ещё как торчат!

Сравним: после ельцинско-горбачёвской революции ежегодно в тюрьмах и лагерях постоянно, из года в год, сидит более миллиона осужденных. Умножив на годы правления Ельцина, получим цифры, близкие к сталинским. Учтём, что Россия меньше, чем СССР по численности почти в два раза, и что Ельцин был на троне в три раза меньший период, чем Сталин. Уже получается, что Ельцин посадил в тюрьмы людей в 6 раз больше, чем Сталин И.В.!

Из истории известно, что почти все революционеры – психически ненормальные люди, и, как следствие, половые извращенцы /46/. Даже Лев Толстой в дневниках писал:

- «Я серьёзно убеждён, что миром управляют совсем сумасшедшие».

У революционеров наблюдается так называемый «комплекс Ленина». Им всё время надо делать революцию. После одной революции они начинают творить новую.

И тогда, по отношению к новой власти, обязанной удержать власть и не допустить новой революции, все революционеры неизбежно становятся контрреволюционерами. Вот созданная революционерами Система, которую позднее возглавил И.В. Сталин, их (прежних революционеров) и уничтожила, как контрреволюционеров, которые по уши в крови /46/. По законам Вселенной – палачи наказаны. Закон причинно-следственных связей, закон кармы сработал безотказно. Чего ж на зеркало пенять, коль рожа крива? Причём здесь Сталин?

Теперь давайте разберёмся, кто придумал и сделал в России революцию, кто навязал красный террор?

Сталин тогда был маленьким винтиком Системы, от которого вообще ничего не зависело. Мало того, он в это время прошёл обучение у русских светлых волхвов, дабы спасти Русь от иудаизма, от иудейских революционеров и впоследствии от фашизма.

Красный террор в России развязали под руководством масона иудея Троцкого-Бронштейна сразу после Октябрьской революции: Овсей-Герша Аронович Альфельбаум-Радомысльский- Зиновьев и Моисей Соломонович Урицкий в Петрограде, Ешуа-Соломон Мовшович Свердлов на Дону, Бела Кун и Залкинд -Землячка в Крыму. Далее террор покатился по всей Руси под руководством иудаизма. Поскольку цифры, даты и ужасающие подробности упрятать не сумели, любопытный читатель может поинтересоваться ими в библиотеках, а ныне и в интернете.

Зверски и подло уничтожены, по самым скромным подсчётам, 18 миллионов русских, ни в чём неповинных людей.

По данным Запада, революция и власть обошлась России в 50 миллионов человеческих жизней. Заметим: не осужденных, а уничтоженных, без суда и следствия /46/.

Кто помогал кровавым палачам, бездумно шёл за ними и выполнял их команды?

Посмотрите книгу С.П.Мельгунова «Красный террор в России» (Берлин, Ватага, 1923. М.: Айрис-пресс, 2006) /77/, и многое прояснится.

Вот что пишет А.С.Иванченко в своём романе-исследовании о подлинной истории Руси-России /41/:

- «Число мобилизованных революцией иудеев ашкенази комиссарами в Красную Армию и во все революционные комитеты и «совдепы» доходило до 1 400 000 человек. Они потом и заняли все ключевые посты во всех без исключения государственных структурах. Как сообщал после переезда Советского правительства из Петрограда в Москву корреспондент английской газеты «Таймс», из 556 лиц, занимавших высшие административные посты в РСФСР, 447 были иудеями. Существуют также их поимённые списки, которые легко проверить, полистав подшивки газет того времени, особенно газеты «Известия».

Перед началом Второй мировой войны высшая партийная и правительственная номенклатура несколько сократилась, в неё входили ровно 500 человек, из которых 83 процента были опять-таки евреями, 5% - русские, 6% - латыши, 6% - другие национальности, причём почти все русские имели жён евреек, иначе попасть в высшую номенклатуру для них не предоставлялась возможность».

Все красные революционные террористы, уничтожившие, по западным меркам, 50 миллионов ни в чём неповинных людей, в основном русских, цвет нации, были беспощадно наказаны по Вселенским законам. Подавляющее большинство палачей – руками тех же сионистов. Тяжким бременем их кровавые преступления легли на их потомство, которого практически не осталось.

История многократно повторяется. Кто те многочисленные иудеи, которые единогласно толпой приказали римлянам распять великого скифа, Ведрусса Исуса Христа?

Кто пособники крестоносцев и инквизиторов, уничтоживших десятки миллионов ни в чём не повинных людей только за то, что они не хотели быть христианами, предателями веры своих предков?

Надеюсь, примеров достаточно. Тем более, таких серьёзных и убедительных.

 

***

 

Итак, н езнание азбучных истин, Наследия предков, своих корней, позволяет правителям втягивать незнающих людей не только в мелкие делишки, но и крупномасштабные афёры, всемирные катастрофы, уничтожающие целые народы и страны.

И тем не менее, история убедительно доказывает, что за злодеяния отвечают все участники, в том числе и невольные, причём не только своей жизнью и состоянием, всем родом, всем потомством.

Незнание законов, азбучных истин, не освобождает от ответственности. Особенно незнание Вселенских законов. Поэтому любой специалист должен знать, где, в каком процессе он участвует. Способствует ли его труд процветанию Рода, Родины, человечества? Либо наоборот.

 

 

6.4. За всё надо платить

Человек родился и вырос в обычном большом городе. Жил как все, работал. Однажды у него появилось свободное время, и он решил познать Природу.

Приехал в горы и увидел огромную пропасть. Он увидел высоко в небе орла, и так ему захотелось взлететь, что, не замедлив, исполнил желание. Он собрал все силы и выпрыгнул высоко-высоко, как ни один землянин ещё не прыгал. В один миг человек испытал огромнейшее чувство восторга, радости, счастья.

Он хотел летать как орёл, но свалился в пропасть. Он не ведал Закон всемирного тяготения. Не познал Законы Природы. Незнание Закона не освобождает от ответственности. За всё надо платить.

Влияние отрицательных поступков и мыслей на здоровье и судьбы людские не чьи-то изотерические, знахарские измышления, а строгие научные доказательства биологов, физиков, химиков…. Возможным это стало после появления уникальной науки – квантовой механики. И особенно после создания в конце прошлого века и тысячелетия великим русским учёным, доктором физико-математических наук Г.И.Шиповым Единой теории поля, теории физического вакуума /127-128/.

Теории, над поиском и разработкой которой в течение, по крайней мере, всего прошлого века безрезультатно бились самые крупные учёные мира. Достаточно сказать, что А.Эйнштейн затратил на это 35 лет своей жизни. Но решить проблему так и не смог.

К счастью, современная наука уже вышла на должный уровень. Наука признала и доказала теоретически и экспериментально дуализм мира. Подтвердила существование тонкого мира, Души человека.

Она стала рассматривать Мироздание как интеграцию физического и информационного (духовного, тонкого) мира. С точки зрения физики – волнового мира. Наука признала, что физический мир, материальный, сотворяется из нематериального, волнового мира. Обозначена цепочка:

мысль – информация – энергия – элементарные частицы (электроны, протоны, нейтроны и др.) – вещество-материя (плазма, газообразное, жидкое, твёрдое).

Сегодня нашими и зарубежными учёными, в том числе и Нобелевскими лауреатами, убедительно доказано, что под воздействием мыслей, эмоций, воли человека, изменяется не только физическое и моральное состояние. Но и ДНК, наследственность, структура и химический состав жидкостей в организме….

Всего один пример. Вот что докладывал ещё в 1999г. На Международной конференции доктор биологических наук, профессор, президент Международной академии информатизации, связи и управления, академик С.И.Репьев:

- «Результаты исследований убедительно доказали, что каждый объект, каждый организм имеет физическую и энергополевую структуры. Энергополевая структура содержит информационную программу развития организма. Эта программа по принципу голографии содержится в хромосомном аппарате на полевом уровне. Она может искажаться под действием различных факторов – законов, обычаев, знаний, мыслей.

Искажения, возникающие под воздействием мыслей, фиксируются на уровне хромосомного аппарата, влияют на организм человека и передаются по наследству. То есть, каковы мысли человека, каково его информационное пространство, в котором он живёт, таково состояние его организма, его образ жизни. И таково «наследство», которое он передаёт своим потомкам».

Наши предки прекрасно это ведали, и передали истинные знания нам в своём Наследии, в Славяно-Арийских Ведах. Но под управлением тёмных сил за тысячу лет всё это выкорчевано из памяти людей.

Потом искренне удивляемся, откуда столько несчастных, почему множество дебилов.

Действует вселенский Закон:

- Подобное притягивает подобное.

Закон подтверждён нашими прекрасными учёными, Теорией Единого Поля (Шипов Г.И.), Теорией Творения и Генетического Единства Мира (Астафьев Б.А.). Тёмные мысли и слова, не говорю о поступках, тут же подхватывают тёмные энергии-силы и используют во вред людям и природе. Хорошие мысли, фразы, действия, незамедлительно подхватывают Светлые Силы на благо человечества и Вселенной.

Вспомните народные мудрости, пословицы:

- что посеешь, то и пожнёшь;

- посеешь ветер, пожнёшь бурю;

- яблочко от яблоньки недалеко падает;

- скажи, кто твой друг, и я скажу, кто твой враг, и так далее.

То, что ведали с малолетства наши древние родичи, сейчас только открывается современной наукой. Так, в институте квантовой генетики установили, что если речь человека насыщена бранными, матерными, отрицательными по смыслу словообразованиями, в молекулах ДНК, отвечающих за наследственность, накапливается отрицательная программа. Накопление таких качеств называется «программой самоуничтожения». Учёные зафиксировали:

- Бранные слова вызывают мутагенный эффект, аналогичный радиационному облучению.

Первыми эти открытия сделали русские учёные.

Учёными под руководством профессора П. Гаряева были проведены исследования на предмет выявления воздействий слов проклятий на живой организм. Результаты ужаснули исследователей: словесная обработка семян растения проклятьем была подобна облучению в 40 000 рентген. От такой ударной дозы порвались цепочки ДНК и хромосомы, рассыпались и перепутались гены. Большинство семян погибло, а у выживших генетический аппарат стал вырабатывать противоестественные программы – начались чудовищные мутации.

Результат эксперимента не зависел от громкости сказанных слов. Его вызвала не сила звука, а сила самого слова, т.е. мысль.

Исследования показали, что слово сильно изменяет структуру воды. А организм человека состоит на 70-90% из воды.

Выпив проклятую, заговорённую воду, можно тяжело заболеть и даже умереть. По этому поводу, и вообще, о воде, как живой мыслящей субстанции с идеальной памятью, в последнее время опубликованы потрясающие результаты многолетних исследований русских, японских, болгарских, американских и др. учёных. В том числе и нобелевских лауреатов.

Создан великолепный научно-документальный фильм «Вода», собирающий все основные премии на любых кинофестивалях.

Современная наука доказала, что человек, несущий ложные знания, использующий эти знания во вред Человеку и Природе, обречён на несчастья, болезни и раннюю смерть. Всё это он передаёт по Роду, который в конечном итоге расхлёбывается за всё содеянное. Любой человек может убедиться в этом на примере своего Рода, также как и любого другого.

По этому поводу проведен ряд крупнейших Международных конференций, выпущено несколько прекрасных монографий.

Прав Внутренний Предиктор СССР /48, 89/:

- «Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания, на того, кто понимает больше».

Но отвечает каждый за себя. Не позволяй себя использовать и обманывать.

- - -

В материальном мире почти все хотят богатства. Или хотя бы просто необходимое количество денег. Сначала. Чем дальше, тем больше. И чем богаче, тем больше денег не хватает. И власти. Ибо деньги, не подкреплённые властью, в любой момент могут превратиться в прах. И наоборот. Власть без денег – ничто.

Давно подмечено, что богатство притягивает всё плохое. Начиная с элементарной зависти, и заканчивая насилием и убийствами. Потом бесконечными войнами. Об этом достаточно рассказано, написано, показано. Приключенческие произведения, детективы, боевики, ужастики, триллеры, описания жизни царствующих особ и т.п. постоянно напоминают об этом.

Умный человек сказал, что богатство определяется не количеством вещей, которые у него имеются, а количеством вещей, без которых он может обходиться.

Это Истина. Каждый может считать, что у него всё есть, только этим не пользуется. И голова не болит, что надо ремонтировать, охранять, содержать и т.д.

Многие при этих словах усмехнутся и скажут:

- «Я бы не отказался от одного – другого заводика или шахты. Чтобы ты не говорил».

Прошу не торопиться. Не всё так просто, как Вам кажется.

Представьте только, что у Вас есть аэропорт, металлургический завод, шахта…. Ими надо умело управлять. За всё это ведь надо ещё и отвечать. И сейчас, перед рабочими и жителями города, перед детьми и стариками. И особенно потом. Перед потомками, Природой, Вселенной.

Как ни странно на первый взгляд, отвечают, теперь уже все и по полной программе. Проследите, если не верите, за судьбами богачей и их богатств. Не позавидуешь. Все судьбы, до седьмого колена, искалечены. Если поколения остались. Как правило, семи поколений у них не бывает, даже двух-трёх.

Не забудьте про мафию, вспомните власти, тюрьмы и пр. Сколько тысяч бизнесменов – россиян полегло на этом поприще?

Об олигархах поговорим чуть позже. Скажу только, что ни один олигарх не остаётся безнаказанным. По этому поводу я написал предельно сжатую книгу: «Олигархи и президенты. Предложение, от которого нельзя отказаться».

Простой пример для обычного человека, не крутого бизнесмена.

Вам сейчас принесли в Вашу квартиру в подарок 10 млн. долларов. Представили? Обрадовались? Не забыли представить, что все вокруг сразу узнали об этом? Про зависть не говорю.

А вот как теперь защитить детей, семью? Сразу вспомнили, что и из-за 10 долларов убивают, что говорить о 10 млн. И спрятать-то, зарыть некуда. Всё равно найдут. Для этого и существует мафия. И власть, теперь уже прочно с ней сросшаяся.

Прошу прощения, дорогой читатель, что вынужден говорить часто о долларах, а не рублях, поскольку, во-первых, рубль довели до такого состояния, что ему даже сами россияне не доверяют по известным причинам.

Во-вторых, опять же, к сожалению, наше правительство очень уж любило и любит доллары. Даже золотовалютные резервы и стабилизационный фонд копит в долларах, и складывает их в западные банки. Уже более 550 миллиардов долларов и около восьми триллионов рублей. И назад не требует.

Понятно, почему, и в чьих интересах постоянно, через налоги, недоплаты, обираются беднейшие слои населения. Все эти огромнейшие суммы и немыслимые богатства в виде нефти, газа, золота, алмазов и др. практически отдаются сионистам.

В-третьих, много официальных данных приводится опять же в долларах.

А с другой стороны, если уж речь идёт о неприятном, пусть это будет в долларах. Скоро будет много поводов и причин говорить о рублях. Потерпим немного.

Людям всё невдомёк, что чем больше денег и богатств, чем больше власти, тем большую ответственность на себя взваливаешь. За других.

Богатому в рай тяжелее войти, чем верблюду в игольное ушко, сказано в Библии. Ведь человеку всё необходимое дано с избытком. И если он ведёт праведный образ жизни, нет необходимости о чём-либо заботиться. Всё предоставлено в достаточном количестве. Только бы творил, созидал. И, конечно же, ни в коем случае не разрушал, не пакостил, не преступал.

Беда современного, а в значительной мере и всех предыдущих за последнюю тысячу лет поколений, не только в том, что они не знают экономических и исторических азбучных истин. От них спрятаны все без исключения азбучные истины: рождения, воспитания, образования….

Даже умудрились почти полностью уничтожить и извратить Наследие Предков, нашу самую древнюю многотысячелетнюю летопись, бессовестно сузив её до лживой тысячелетней истории (из торы).

Конечно, в данной книге, посвящённой в большей мере образовательным и демографическим проблемам, невозможно всё рассмотреть. Поэтому любознательному читателю посоветую свои труды /67-76/, в которых многие из затронутых вопросов рассмотрены самым детальным образом. А мы перейдём непосредственно к ещё одной важнейшей для любого мыслящего человека проблеме, особенно для подрастающего поколения.

 

Date: 2016-02-19; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию