Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Именно поэтому способные люди обязаны осваивать новейшие знания и доводить их до других людей, в том числе школьников и студентов. И именно с этой целью написана данная книга





***

В продолжение вопроса о том, у кого учиться, о распределении людей по уровням развития добавим следующее. По степени светоносности люди на Руси делились на ГОЕВ и ИЗГОЕВ.

Гой с древнего арийского языка переводится как «имеющий в себе свет», «несущий свет, лучистый». Утратившему светоносность человеку вместо посоха-луча полагалась клюка, сучковатая палка – опознавательный знак всякого путника – изгоя, обречённого брести по миру без Пути, беспутного человека.

Гои всегда, испокон веков, жили по кононам («кон», «покон» - обычай, начало), в том числе по Своду Правил о чистоте Рода и Крови – РИТА. Законом называлось то, что было выдумано людьми, т.е. лежало за коном, за началом, за тем, что дано свыше. Сейчас уже о кононах забыли, даже писать стали не «конон», а «канон». Руководствуются в лучшем случае законами, которые стоят на страже тех, кто их придумывает.

Людей, которые нарушали кононы в старые добрые времена, в том числе Свод Правил РИТА, изгоняли из Рода, из Общин. Это были изгои, перешедшие в отрицательную Иерархию. Первые из них в пятой расе были атланты. Появились более двадцати тысяч лет тому назад.

Среди руссов изгоев было мало. Зато потом, особенно после дьявольского никонианского раскола на Руси в 1666 году, картина совсем иная: гоя днём с огнём не сыщешь. Изгои, служители отрицательной Иерархии, массово уничтожая гоев и плодя себе подобных, заполонили Матушку-Землю. Да и в России их стало предостаточно.

Напомнил эти понятия, поскольку в дальнейшем неоднократно будем ими пользоваться. Да и ранее не раз ими пользовались.

Пока же отметим себе, что совместное проживание совершенно различных людей, различных по уровням развития, создало основу для всевозможного вида разногласий. Разногласия эти стали выражаться в самых худших формах, от раздоров внутри семей и малых коллективов, до несмолкаемых войн меж стран и континентов, наций и рас.

В своё время наши мудрые предки умели находить решения, которые не разъединяли людей, а объединяли для быстрого успешного развития всех и каждого. От того Русь и процветала многие тысячелетия вплоть до последнего.

Но, как мы уже отметили, ведающие предки нас предупреждали загодя и о печальных последствиях, если мы не будем следовать их заветам. О чём предупредили нас в Наследии предков – Ведах, то и случилось на нашей Земле, теперь уже и в России. Захватчики-уроды, изгои, масоны, иллюминаты и прочая нечисть под прямым руководством тёмных жрецов и рептилоидов тысячу лет (за некоторыми исключениями), когда дорывались до власти, беспредельно грабили Русь и безнаказанно уничтожали русских, в первую очередь детей. До самого последнего момента, включая ельцинско-горбачёвский период.

Изгои с помощью насильно навязанной системы образования и воспитания вытравили из памяти людей за сотни лет беспредельного господства все истинные знания. Стёрли богатейшее прошлое, уничтожили почти всех Волхвов второго круга - кудесников и Витязей, радеющих за Русь и Землю-матушку. Ликвидировали Весей, как класс. Превратили большинство людей в изгоев. По древнерусской классификации – в смердов, озабоченных только удовлетворением элементарных и низменных потребностей: пища (генномутированная, отравленная), одежда и обувь, вредные и неудобные, кров над головой и сон в ужасных условиях (комнаты-склепы, отравленный воздух, шумы, психотронные и др. воздействия), раб -ота, беспорядочный секс, гомосексуализм, направленные на полное уничтожение нации….

В условиях безграничной власти смердов-изгоев, никто и нигде не живёт в родовых поместьях, не использует ноосферное образование и воспитание, не учит основам, азбучным истинам, Первоистокам, Наследию Предков, без которых существующих и ныне выпускаемых специалистов даже назвать ремесленниками язык не поворачивается. Такова технократическая Система.

Мало того, никто практически не доводит до широких масс Учения Высших миров, Высшего Разума, которые уже не раз переданы человечеству.

Без истинных знаний наштампованные специалисты, сами, не ведая того, втянуты в крупномасштабные афёры, распространяют навязанные ложные знания, занимаются обманом, жульничеством. Попросту говоря, служат золотому тельцу, в конечном итоге – Дьяволу.

Но незнание закона не освобождает от ответственности. Что незамедлительно сказывается на них самих, и, к великому сожалению, на семье, на всём Роде. Вселенские законы никто не отменял.

Кто не верит, может убедиться, немного подумав. Советую провести детальные и непредвзятые исследования и по своему Роду. Да и Родовую Книгу свою пора бы завести каждому нормальному человеку.

Нарушители и их неправедно нажитые состояния исчезают, Роды уничтожаются. Не верите? Но возьмите, и проверьте. Найдите потомков хотя бы одного из известных мировых деятелей, и хотя бы одну копейку (цент, иену, юань…) от их несметных богатств. Где индийские, китайские, египетские, японские и др. династии, где тутанхомоны, наполеоны, и др.? Где троцкие и гитлеры? Где их богатства? Где их потомки?

Будем считать, дорогой читатель, что это задание на дом, для самостоятельной работы. Лично я проверил всё на протяжении последних 26 тыс. лет. Не нашёл ни одного положительного примера!

Самое ужасное, как показали опросы общественного мнения: почти все люди ныне хотят быть такими «героями», при деньгах и власти. Неважно, как добытыми.

Если посмотреть в корень, картина будет совсем иная. Истинная картина всегда умалчивается. Все говорят о мимолётном результате: разбогател, получил власть, выгодно выскочила по расчёту замуж…. Но умалчивают: что потом?

А потом по Вселенским Законам, в частности, по Закону причинно-следственных связей (Закону Кармы) отвечать приходится всем и каждому. Сейчас, когда время спрессовалось, отвечают сразу и всем, что имеют.

А почему же преступник стал преступником? Кто родители? Какая у него генетическая наследственность? Где и как воспитывался? Чему его учили? Если потянуть эту верёвочку, ох как далеко она приведёт! К настоящим источникам зла.

Но ответить придётся всем. Многие уже ответили. Неверующий может проследить судьбы хотя бы ближайшего окружения любого крупномасштабного афериста, любого олигарха. Сколько их уже полегло на наших глазах? Как верёвочке ни виться….

***

Рассмотрим подробнее проблему образования и воспитания детей с точки зрения ответственности за незнание азбучных истин на примере высшего, самого отвратительного вида преступности, терроризма.

Спросите, а причём здесь терроризм?

Если хорошо подумать, то связь прямая: незнание и невежество как раз и приводит от первоначальных заблуждений и мелких нарушений Вселенских Кононов в конечном итоге к террору, делает людей террористами и их пособниками, либо жертвами терроризма. О чём ярко свидетельствуют все прошедшие в мире революции. А сие уже напрямую относится к демографии и нашим детям.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 405; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.058 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию