Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гиперборея и гиперборейцы





 

Дети Бога в те времена могли всё! На то они и любимые дети своего Отца. Они могли передвигаться с помощью Древа Миров по всему Мирозданию. И не просто передвигаться, а летать со скоростью мысли. Наука сие пока ещё и не представляет, и даже отрицает, ибо признаёт только скорость света, 300 000 км/сек. Посудите сами, дорогие друзья, если бы всё ограничивалось только скоростью света, разве Боги смогли бы управлять своими Вселенными, и даже Галактиками, когда меж звёздами расстояния в миллионы и миллиарды световых лет?

Способности детей-Богов были безграничны, как и у Самого Бога. Бог родитель, как и мы. Ибо воистину, что вверху, то и внизу. И мы Его в какой-то мере можем понять, поскольку тоже отдаём всё, что можем, своим детям. Вот и Отец ничего не утаил.

Первыми прибыли на Землю, как гласит Русская Северная (Гиперборейская) Традиция - РСТ устами своих Хранителей /24, 54-57/, два гиперборейца – Вера и Воля. Вскоре прибыли на Северный полюс и остальные (http://svainstitute.ru).

Земля тогда, после предыдущих цивилизаций, имела особенность периодически, раз в 5-7 тысяч лет /24/, «кувыркаться», мгновенно менять полюса, ибо на полюсах накапливались огромные неравномерные ледяные шапки. Со всеми вытекающими отсюда последствиями – ужасные катаклизмы, мгновенная гибель почти всего живого (помните, мамонты с травой в зубах?).

Теперь кратко представим то, что передают ныне людям потомственные (более 20 тыс. лет из Рода в Род, от отца сыну, от деда внуку) Хранители РСТ /22, 24, 54/.

Все эти тысячелетия Хранители – Волхвы гиперборейские, хранили в первозданном виде все знания, записанные в Хрониках Акаши (по-современному, в небесном, божественном интернете). И то, что они ныне выдают людям, не плод их фантазий, а чётко выверенные научные данные из великого Наследия наших Предков. Поэтому никто и не может опровергнуть ни одного их слова или довода за все годы их выступлений. Тот же Ватикан, многовековой центр управления Тёмных Сил.

Конечно, ведические знания хранятся не только в хрониках Акаши. Сантии Веды Перуна, например, сохранились и на золотых, платиновых пластинах. Есть Голубиная (Глубинная) книга на огромных валунах прямо на берегу Северного Ледовитого (Скифского) океана, есть Книга Покоя, Книга Закона, есть Станцы Цзяна, есть много других книг. А также множество летописей, грамот, наскальных надписей, пирамид, дольменов. Сохранились мифы, сказы, былины, предания и др. Сие есть отдельный предмет для разговора о способах хранения и передачи информации, весьма интересный и полезный. Но мы в данном кратком исследовании не будем отвлекаться. Отметим лишь, что более двадцати тысяч лет идёт непрерывная охота за этими ведическими знаниями и их носителями.

 

Таблица 1. Мегаэпохи. Эпохи. Предки русских / http://svainstitute.ru/

 

Итак, гиперборейцы со своими божественными способностями довольно быстро превратили не только Арктику, Антарктику, но и всю Землю в цветущий сад, райское место.

За 2160 лет, за эпоху Водолея, они материализовали свои планы, сотворили Рай на Земле. Проложили накрест сообщающиеся с Океаном огромные проливы-каналы (именно отсюда пошёл Животворящий Крест), дабы Земля перестала периодически, по мере накопления огромных ледяных «шапок» на полюсах, «кувыркаться». За счёт каналов выделились четыре огромных острова: Белый, Золотой, Сокровенный (Тайный, Туле), и Велий (сиречь Великий). Каналы же сии были могучие реки: Ара, Двина, Сура (Сурья) и Ра. Их общее название – АРДВИСУРА. До сих пор они изображаются на знаменитых картах Меркатора (рис.2).

Океаны проходили по этим каналам. Отсюда пошёл православный Животворящий Крест. Центр Креста совпадал с центром Северного Полюса, с Осью. В центре креста было образовано огромное Вращающееся Озеро, неимоверной глубины. Под Озером тоннель до точки Альва, до центра Земли-Матушки. Воды океанов стекались в это Озеро, проходили по громадным пещерам внутри Земли, обогревались, и выходили в разных частях нашей планеты. Ныне от этих течений остался лишь один Гольфстрим. Что значит Гольфстрим для всех нас, думаю, не надо объяснять. Если он остановится, не дай Бог, жизни на Земле конец.

 

Рис.2. Карта Меркатора

 

В самом центре Полюса, над Озером, висел Храм странствия по мирам, опирающийся на огромный энергетический столб из центра Земли, из Оси. Это уже тема из четвёртого измерения.

Тогда ещё наши пращуры-Боги умели сотворять такие Храмы (см. книгу Лады Виольевой и Дмитрия Логинова «Гиперборейская вера руссов. Планетарный миф»).

Гипербореи вокруг Великого Вращающегося Озера воздвигли свою столицу Пола (что с протосанскрита означает Покой). Так что, как ни крути, а мать городов русских - прекрасный гиперборейский сказочный город Пола, коему ни много ни мало, а 26 000 лет! Отсюда Русь и пошла. И уж никак не Киев мать городов русских, до коего на Руси бывали и другие прекрасные города. Но сейчас не об этом разговор.

Гербом столицы Пола, и всей могущественной державы Гиперборея, было улыбающееся Солнце.

В стольном граде было 24 разновеликих красавцев городов-замков, расположенных по берегам Вращающегося Озера (Коло).

На Южном же Полюсе, в Антарктиде, аркты построили 24 большие и малые пирамиды. Которые слаженно взаимодействовали с 24 замками Северного Полюса /http://svainstitute.ru/.

Климат на Северном полюсе после сих грандиозных преобразований стал подобным нынешнему климату в районе Сочи. Да и вся Земля – Матушка за счёт тёплых течений преобразилась в цветущий благоухающий сад, и перестала регулярно, раз в 5-7 тыс. лет, «кувыркаться», со всеми вытекающими последствиями. Всемирные потопы прекратились.

Ещё до начала Великой Войны с отщепенческой Атлантидой, более чем две тьмы лет тому назад (согласно Велесовой Книге), т.е. более 20 000 лет тому назад, гипербореями было принято решение направить великого царя Белого Острова Князя Яра с его дружиной и 12 взрослыми дочерьми в Луку Белого моря – Лукуморье (Лукоморье, как нам привычнее ещё от Пушкина А.С.). Направить, дабы наладить прочные связи с местными жителями и заложить 12 великокняжеских родов руссов, передать им божественные, вселенские, ведические знания – Веды. В конечном итоге – дать старт развитию пятой цивилизации на Земле, создать государство Святая Русь, обеспечить своим потомкам – руссам (славянам) – счастливую жизнь на многие тысячелетия.

Вот славные имена Дев - прародительниц руссов, наших великих прамамочек: Руса, Сокола, Вена, Древа, Полева, Скрева, Сева, Дереза, Доля, Черева (Мара), Воля, Тива (Дива, Тиу).

Именно от Тивы, одной из прекраснейших дочерей Князя Яра (Ария), произошла династия тиверских скифов. Именно тиверцы жили 2000 лет тому назад в Галилее Скифской, в Галилее языческой – как её частенько называли, вблизи Тивериадского (Тиверского) моря или озера. Дева Мария из тиверских скифов, так же как и Ису (Исус Христос). Он скиф, самый настоящий русс, гипербореец, и отношения к евреям, тем более, к обрезанным евреям, никакого не имеет /57/.

Предание РСТ гласит: более 20 тысяч лет назад с Белого острова на побережье Белого Моря ступили аркты (гипербореи). Вёл этих людей князь Яр (Арий). Вскоре между коренными жителями побережья барминами и арктами был заключён союз, который скрепили браки аристократов, давшие начало русским династиям. Князь Яр выдал замуж за коренных барминов 12 своих дочерей. Потомки арктов и барминов назвались РУССЫ – РУСа СЫНЫ. Или СЛОВЕНЕ, ныне славяне, потому что родовое их имя идёт от прозвания этого Яра СОЛОВА – Белый.

Рус переводится как ДУХ, Святой Дух. Руссы – Святого Духа сыны, сыны Бога.

Посвящённые руссов стали носителями РСТ. Русская Северная Традиция (Гиперборейская) – есть духовное завещание, переданное человечеству цивилизацией легендарной Арктиды. А знания сии всеобъемлющие, космические, и владели ими гипербореи ещё во времена, когда нашей Земли вовсе не было на материальном плане. А ей ни много, ни мало, 4,7 миллиарда лет, по точнейшим расчётам на основе Генома Мира и Теории Творения и Генетического Единства Мира профессора Б.А.Астафьева /6-12/.

Первоисточная Северная Традиция передавалась во все последующие тысячелетия и до наших дней непрерывно. Круг посвящённых в неё, волхвов первого круга, был узок. Другое название РСТ – Учение Замкнутого Креста.

В данной работе мы ограничились нашей историей периодом в 26 тысяч лет, ибо за этот период есть все многочисленные доказательства даже для самых упрямых и неверующих, коим надо всё потрогать своими руками, увидеть своими глазами, понюхать своим носом. Есть не только письменные, летописные источники, но и множество археологических данных, кои можно разглядеть, потрогать, заказать экспертизу и т.д. Одним словом, данные неопровержимые, «убойные», как бы они не замалчивались тёмными правителями.

Скажем более того, Галактический Рассвет наступает, и тёмные (рептилоиды, жрецы Атлантиды, иллюминаты, масоны, левиты, иудеи) вынуждены будут представить всё, что они прятали и скрывали от людей многие тысячелетия, на Свет Божий. А сами уйти в небытие. Как говорят французы: се ля ви – такова жизнь. И никуда от этого им не уйти. Галактическая Ночь закончилась. УРА!!!

 

5.3. Первые отщепенцы – атланты

Не все жители Гипербореи желали жить как истинные дети Бога, по божественным Кононам. К окончанию эпохи Водолея упорная работа Люцифера по искушению людей – детей Бога начала приносить свои ядовитые плоды. Появились и те первые недовольные, с тяжким грехом - большой гордыней, непризнанные в качестве лидеров. Кои стали заявлять, что развитие надо искать не в связи с Богом, не в высших мирах, не в высших энергиях, не в божественных вибрациях, не в покое, а в низших мирах, в искушениях, в экстазе.

«Души некоторых противились общей настроенности на Вышнее. Такие боготворили бездну, первоначальный хаос и не желали кланяться Небесам. И было их не так уж и мало. Кумирами их, противоположными покою и созерцанию, были безотчётный порыв и тьма.

Такое настроение духа разделяли и несколько влиятельных деятелей государства. За это получили они прозвание тёмные князья …» /24/.

Так появились первые отщепенцы, первая пятая колонна. Но поскольку они не находили у гипербореев никакой поддержки на государственном, державном уровне, ими было принято решение уже в эпоху Козерога (21600 лет до Р.Х. – 19440 лет до Р.Х.) переселиться на большой остров на Экваторе. Ибо на Северном полюсе высшая точка покоя, для них крайне неудобная, а на экваторе – высшая точка непокоя, то, что и требуется для глубоко экзальтированных тёмных людей.

Назвались они атлантами, а остров назвали Атлантида (вначале От-Лен, позднее Ат-Лант, что означало Отпавшая Земля, или Земля Отпавших). Поскольку они всё же были ещё детьми Бога, хоть и сбившимися с пути истинного, способности великие всё ещё были им присущи. Этого было достаточно, чтобы местные жители – аборигены сразу признали в них лидеров и хозяев. Местная, враждующая меж собой знать, мечтала породниться с пришельцами. Недостатка в слугах не было.

Атланты быстро начали обустраиваться с учётом богатейшего опыта гипербореев, построили свою мощную столицу Посейдонис и сильное технократическое государство. Путь развития избрали дьявольский, технократический. За пару тысяч лет, за эпоху Козерога, накачали мускулы, с подачи Дьявола наизобретали разного оружия, и стали проявлять уже в первые века эпохи Стрельца недружественные акции против своей метрополии – Гипербореи.

В Гиперборее была особая культура богов. В частности, были воины Закона, кои следили за соблюдением законов в стране. Воин Закона имел право вызвать на поединок любого человека, если он подозревал его в злостном нарушении закона. А поскольку все были детьми Бога и все были могущественны, то в поединке по воле Небес побеждал тот, кто был прав. С тех пор ещё многие тысячелетия будет храниться традиция поединщиков. Вспомните русского Сергиева Воина Пересвета, победившего татаро-монгольского гиганта Челубея пред началом величайшего сражения.

Современный человек практически не может себе представить сии поединки во времена Гипербореи, особенно, если плохо читал сказки. Это были действительно сказочные бои /24/.

Атланты, накачав силушку из Преисподней, начали задираться и вызывать гипербореев на такие поединки. Они заявляли, что только в войне, только на пределе своих возможностей может быть настоящее развитие человека и его способностей. Войной идти не решались, поскольку были всё ещё намного слабее. Против детей Бога, обладавших истинными способностями, не попрёшь. Спровоцировать Гиперборею на всеобщую войну, на уничтожение, было практически невозможно. Мрачные стратеги Экватора прекрасно понимали это. Они лихорадочно искали выход из своего тупика, искали возможность заставить Гиперборею пойти на крайние меры.

Проходили тысячелетия, появлялись всё новые и новые виды оружия. Гибли в поединках лучшие воины с той и другой стороны.

Наконец, в эпоху Скорпиона (17280 лет до Р.Х. - 15120 лет до Р.Х.) атлантами было изобретено геофизическое оружие. Тёмные жрецы нашли особые, очень редкие, самопередвигающиеся чёрно-синие камни КАН (приблизительный перевод – путник безостановочный), из коих сложили 5 огромных башен. Плюс одну запасную. Эти башни встали на 5 акупунктурных (чувствительных) точек живой Матушки-Земли. Мощнейшие лучи от этих башен, проходя чрез центр Земли, раскалённое и сверхплотное её ядро, как через центр огромной лупы, и усиливаясь чрезмерно, своей громадной энергией начали плавить Гиперборею, как воск свечи. Целые населённые пункты Гипербореи начали проваливаться в Океан. Полярный континент исчезал с лица земли. Клубящийся беспокойный туман покрыл его полностью в те ужасные дни.

Правители Гипербореи направили свой спецназ – отряд «Сыны Грома», дабы уничтожить сии башни. Завязалось жесточайшее сражение. Одна башня была захвачена и разрушена. Губительное действие и поныне неведомого оружия было нейтрализовано. Но на эту акупунктурную точку Земли тут же была надвинута запасная громадная башня. Земля Полярного Царства превратилась буквально на глазах белых магов, его правителей, в океан-ад…/24/.

И тогда верховными Волхвами Гипербореи, Советом империи Полюса было принято историческое решение: пожертвовать Храмом странствия по мирам и полностью уничтожить Атлантиду, стереть её с лица Земли-Матушки.

Всё подробно описано Хранителями РСТ Ладой Виольевой и Дмитрием Логиновым в их прекрасной книге «Гиперборейская вера руссов. Планетарный миф» /24/, прошедшей уже 6 изданий с 1999 года.

В мгновение ока Атлантида взлетела на воздух на многие километры вверх. «Огромный плазменный столб, окутанный потоками пара, прорвался за пределы атмосферы Земли и и вышвырнул в пустоту Космоса атлантическую элиту». Осталось после неё лишь 2 малых островка: Ариан и Орг. Зловещие камни кан, слагавшие боевые башни, оказались разбросаны по всему миру.

Климат в результате сей губительной мировой войны был сильно нарушен на Земле. На Северном Полюсе началось обледенение. Арктида уходила на дно Скифского (ныне Северного Ледовитого) Океана. Гипербореи переселились на территорию нынешней России, а потом и по всему миру, организовывая рай там, где они поселялись.

А верховные тёмные жрецы Атлантиды, предвидя сей печальный конец, загодя перебрались на территорию Египта, и оттуда начали свои мерзопакостные действия по развращению и совращению жителей планеты, с основной целью по уничтожению Руси и русских (славян, скифов), наследников гипербореев (арктов, асов, альвов). Вот где истинные корни всех чёрных дел на планете земля во времена пятой расы.

 

Date: 2016-02-19; view: 699; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию