Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вселенский эксперимент





 

26 тысяч лет тому назад на планете Земля начался Вселенский эксперимент, результаты коего могли в буквальном смысле перевернуть всё Мироздание, если бы Люцифер доказал свою правоту. По этому эксперименту руссы - гиперборейцы (аркты, альвы, асы) должны были доказать не только нашей Вселенной, а всему Мирозданию, что они - истинные Дети Бога, Творца Абсолюта, его фрактальное подобие, смогут не токмо сохранить всё Богом данное, но и преумножить. И тогда все Сущие во всех Вселенных перестанут сомневаться и признают Путь Бога-Абсолюта единственно верным. А Люцифер и поддерживающие его точку зрения Боги признают своё поражение в споре и будут беспрекословно, осознанно и с любовью исполнять божественные Каноны Мироздания. Подробнее об этом Вселенском эксперименте можно познакомиться в посланиях Творца Абсолюта, переданных через профессора, академика Маслова Л.И. /88/.

Рус переводится с древнего нашего языка как Дух. Святой дух. Поэтому руссы – это Руса сыны, Святого Духа сыны.

Поэтому на Руси всегда говорили: мы русские – с нами Бог!

Условием эксперимента было полное отсутствие на протяжении 26 тыс. лет какой-либо помощи людям со стороны Бога и всех Светлых Сил. Люцифер утверждал: - Если Твои дети столь совершенны, как и Ты, пусть докажут сие всему Миру, и без твоей помощи. Тогда я и мои коллеги согласимся с Тобой, и наши Вселенные тоже будут развиваться Твоим путём и по Твоим Канонам. Я же, Отец, берусь доказать обратное, и Ты убедишься, что Твои дети несовершенны, и что они не достойны Тебя. Я сделаю так, что горячо любимые Тобой Твои дети погрязнут в грехах. Сами откажутся от Тебя и будут служить Мне.

Тёмным Силам, возглавляемым Дьяволом, Отрицательным Иерархом нашей Вселенной (часто его называют Сатана, Сет, Амон, Иегова, Яхве...), было дозволено искушать любыми путями детей Бога. Искушать, но не заставлять, ибо волю человека, дитя Божьего, согласно Канону Бога, никто нарушать не смеет. Заставлять людей могут только сами люди.

Цель Тёмных Сил:

Date: 2016-02-19; view: 408; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию