Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идеи, идеологи, образы правят миром





Вот через что можно и нужно вытянуть всю цепь и решить практически любой вопрос. В том числе образования и воспитания, избавиться от терроризма и наркомании, насилия, войн, проституции, других неизлечимых пороков технократического мира. Решить все основные детские и демографические проблемы.

Только всеобщая, повсеместная идеология добра и любви способна это сделать.

Человек рождён для счастья и рая на Земле. Всё это вполне реально и возможно уже сейчас, в наше время. Нужно не морочить людям голову: убьём террористов и заживём счастливо и спокойно. А необходимо срочно менять идеологию насилия, войн, рабства, зла, подчинённые золотому тельцу, на идеологию любви и добра.

«Люди гибнут за металл». Не требует доказательства процветание именно такой идеологии. Достаточно включить телевизор, радио, открыть газету.

Главные террористы, закулисные, о которых не пишут, давно поняли, что идеи правят миром. В основе их действий, их движущей силой является идеология, сатанинские идеи. Только идеи. Ведь камикадзе взрывает себя не за деньги и не за материальные блага. За идею! Пусть дурацкую, сатанинскую, но умело вложенную в его голову. Идею облекают в яркий образ. И он идёт на смерть, полностью уверенный в своей правоте.

Производство камикадзе поставлено на широкую ногу. Идеологи терроризма целенаправленно забивают множество голов своими ложными догмами под видом идей Всевышнего. И эти камикадзе от сатаны якобы во имя Аллаха, сионистского божества, или кого-то ещё, с полной уверенностью и спокойствием, готовы уничтожать миллионы и миллиарды людей.

Нужно убрать причины терроризма душ человеческих и тел, его питательную среду, корни. Только тогда можно говорить об эффективной борьбе с терроризмом. В противном же случае, срезая верхушки, корни только укрепляются и ещё мощнее разрастаются. Сама природа это давно доказала.

Понимаю, поднимется большой шум: у нас демократия, свобода слова. Но ведь нет никакойдемократии! Если мир катится в пропасть, это чистейший геноцид, массовый терроризм. Есть убийство душ человеческих. И как следствие, тел.

Подробно проблема идеологии и терроризма рассмотрена в моих книгах «Национальная идея», «Экономика и власть прошлого и будущего» /66, 67/.

- - -

Образы, идеи правят миром. Национальная идея, принятая большинством общества, всегда делала государство могучим и процветающим. И наоборот. К сожалению, последнее тысячелетие в России происходит это «наоборот». Идеологи могут извращать идею со всеми вытекающими последствиями.

Date: 2016-02-19; view: 492; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию