Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сакральные знания открываются





 

Только-только ныне лихие, тёмные времена стали изменяться на всём земном шаре. Для человечества после долгой Галактической Ночи забрезжил Галактический Рассвет. Галактическая Ночь стремительно отступает. Вместе с ней тают на глазах тёмные силы, уходит в небытие их былая мощь.

Тайные, сакральные знания начинают вновь открываться в надежде, что люди будут использовать их не для разрушения, не в корыстных целях, а на благо всего человечества, Земли и Космоса.

Для людей нашей культуры, так называемой пятой цивилизации, все основные первоистоки разумно обоснованы в Наследии наших великих Предков. И ныне представлены через ведических Волхвов, потомственных Хранителей Вед, всему человечеству.

Мало того, в связи с переломным моментом в существовании Земли и человечества, Творцом уже выданы новейшие ошеломляющие знания для людей, которые будут жить в ближайшие тысячелетия. В новом тысячелетии невообразимые знания выданы для людей новой цивилизации, шестой расы, светоносной, от того и Золотой.

Но вот парадокс: знания даны, никто их уже спрятать не может, однако пользуются ими единицы. Ибо, во-первых, вся зловредная Система не пускает, из последних предсмертных сил. Поэтому нет должной массовости, чтобы хотя бы 1-5% людей получили сию информацию. И, во-вторых, за период правления тёмных сил человечество, особенно молодёжь, оказалось практически поголовно зомбировано.

Зомбировано многими способами: системой образования и воспитания, здравоохранения, средствами массовой информации, генномутированными продуктами питания и напитками, ядовитой средой обитания, условиями проживания, химическими лекарствами, препаратами, современными средствами связи и электромагнитными излучениями, и др. Про алкоголь, табак, наркотики уж и не говорю.

Против руссов разработано и реально используется по настоящее время восемь видов оружия массового уничтожения (не считая бесструктурного оружия) / 48 /:

- физическое;

- генетическое;

- экономическое;

- идеологическое;

- психологическое;

- акмеологическое;

- летописное (историческое);

- мировоззренческое.

Date: 2016-02-19; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию