Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III-IV видов





Ссылки на авторов в тексте работы указываются в квадратных скобках [8] с указанием порядкового номера источника, соответствующего порядковому номеру в списке цитируемой литературы.

Если в тексте работы имеются таблицы, то онидолжны располагаться непосредственно после абзаца, в котором упоминаются впервые.Названия таблиц должны быть краткими и полностью отражать их содержание, их печатают строчными буквами, начиная с прописной. Название следует помещать по центру страницы.

Таблица 2.1.1 –Виды нарушения зрения и их причины

Таблицы нумеруются последовательно арабскими цифрами в пределах главы, например Таблица 2.1. (первая таблица второй главы). На все таблицы в тексте должны быть ссылки.При ссылке на таблицу в тексте указывается её номер, а слово «Таблица» пишут сокращенно, например: «табл. 1.1». Таблица по горизонтали должна занимать всю ширину рабочего поля или располагаться по центру.Допускается в таблице применять размер шрифта меньший, чем в тексте (как правило,на 1 – 2 пт). При переносе таблицы на следующую страницу головку таблицы следует повторить и над ней поместить слова «Продолжение таблицы 1»; при этом тематический заголовок таблицы не повторяют.

Приложения оформляются как продолжение работы со сквозной нумерацией страниц. Каждое приложение начинается с новой страницы с указанием в правом верхнем углу Приложение 1, оно должно иметь тематический заголовок. Приложения располагаются в порядке появления на них ссылок в тексте работы.

При написании курсовой работы не рекомендуется вести изложение от первого лица единственного числа: «я наблюдал», «я считаю», «по моему мнению» и т.п. Корректнее использовать местоимение «мы», но желательно обойтись и без него. Допускаются обороты с сохранением первого лица множественного числа, в которых исключается местоимение «мы», т.е. фразы строятся с употреблением слов «наблюдаем», «устанавливаем», «имеем». Можно использовать выражения: «на наш взгляд», «по нашему мнению», однако предпочтительнее писать «по мнению автора» (курсовой работы) или выражать ту же мысль в безличной форме: «изучение опыта работы предприятия свидетельствует о том, что...», «на основе выполненного анализа можно утверждать...», «проведенные исследования подтвердили...» и т.п.

В курсовой работе должно быть соблюдено единство стиля изложения, обеспечена орфографическая, синтаксическая и стилистическая грамотность в соответствии с нормами современного русского языка.

Курсовая работа должна иметь обложку. Это может быть пластиковая прозрачная или цветная папка с тем или иным видом крепления страниц.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию