Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. Изделия предприятий швейной отрасли легкой промышленности сопровождают и служат человеку на протяжении всей его жизни и являются показателями уровня жизни





Изделия предприятий швейной отрасли легкой промышленности сопровождают и служат человеку на протяжении всей его жизни и являются показателями уровня жизни потребителя, а так же показателями уровня развития отрасли в целом. Успешная дорога к потребителю лежит в условиях жесткой рыночной конкуренции, в том числе и с известными мировыми производителями.

В результате от предприятий легкой промышленности требуется не только опираться на свои традиции и накопленный опыт, но и шагать в ногу с мировыми достижениями в технике, технологии обработки изделий, технологии организации производства, менеджмента и маркетинга и, безусловно, соответствовать тенденциям современной моды [1].

Важную роль в улучшении качества одежды играет совершенствование процесса разработки новых моделей с учётом постоянно повышающихся требований потребителей к одежде. Как известно, качество будущего изделия и экономическая эффективность его производства закладываются при моделировании и конструировании одежды. Поэтому не случайно, что самое серьёзное внимание работники швейной промышленности обращают на изыскание резервов повышения качества швейных изделий именно на стадии проектирования.

Для решения задачи обеспечения населения качественной одеждой, соответствующей современному стилю, в швейной отрасли предусматриваются следующие направления:

ü совершенствование методов выполнения различных видов работ;

ü развитие материальной базы;

ü создание ресурсосберегающей малооперационной технологии;

придание значения маркетингу в системе управления производством

Выбор конструкции должен определяться оптимальным композиционным решением, в результате которого одежда имела бы высокие эстетические и утилитарные показатели, а также соответствовала вкусам различных социальных групп потребителей, их достатку и была рентабельна для предприятия-изготовителя[1].

Целью данного курсового проекта является - разработка конструкции женской блузки для серии моделей.


 

Date: 2016-01-20; view: 511; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию