Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Со временем исчезнет беспокойство





Когда какие-то из значимых для нас вещей пропадают, мы погружаемся в беспокойство. В действительности даже одна только мысль о том, что это может произойти, пугает нас и вгоняет в стрессовое состояние.

Учитывая бесконечный спектр значимых вещей, у нас имеется огромный потенциал для страха и беспокойства, а тревоги и стрессы со временем могут привести к болезни. Поэтому стоит попробовать избавиться от них и вместо этого начать пользоваться нашим универсальным средством.

Когда начинаешь посылать происходящее вокруг на… тревога исчезает. Опаздываете на работу и переживаете по этому поводу? Пошлите все на… и стресс немедленно рассосется.

Чем чаще говоришь «А пошло все на…», тем луч-

ше понимаешь, что многое не имеет большого значения. А со временем тревога и вовсе испарится.

Естественно, некоторые вещи по-прежнему будут вызывать у вас беспокойство. Жизнь есть жизнь. В определенных обстоятельствах тревога может быть весьма полезной реакцией. Если вы едете на машине по лесной дороге, поворачиваете и видите, что навстречу несется слон, то немного забеспокоиться вполне естественно. В вашем организме произойдет выброс адреналина, который наделит вас всяческими особыми способностями и поможет эффективно справиться с нависшей угрозой.

Если же адреналина окажется недостаточно и единственный возможный сценарий — это превратиться в лепешку под ногами бешеного слона, то, пожалуйста, не стесняйтесь послать все на… перед тем как отправиться на тот свет.

Это может немного облегчить ваше путешествие на небеса. Но, конечно, тут все зависит от вашего вероисповедания: некоторые системы верований могут отправить вас прямиком в ад за одно только использование этого неприличного выражения.

Date: 2015-12-13; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию