Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Текст предоставлен издательством http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=183624





Дмитрий Макарский

Работа в Интернете

 

Видеосамоучитель –

 

 

Текст предоставлен издательством http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=183624

«Работа в Интернете»: Питер; Санкт‑Петербург; 2008

ISBN 978‑5‑388‑00376‑8

Аннотация

 

В этой книге рассказывается о том, что такое Интернет. Вы узнаете, где Интернет находится и как к нему подключиться, посмотрите, как настраивать модем и выбирать провайдера, визуально оцените, каковы в работе различные программы для Интернета. Эта книга расскажет и покажет, как эффективно находить нужную информацию с помощью поисковых серверов и каталогов, пользоваться электронной почтой, общаться на форумах, в чатах и в «аське». Осваивайте Интернет! Видеосамоучитель поможет вам сделать это быстро и эффективно.

Видеокурс прилагается только к печатному изданию книги.

 

Дмитрий Дмитриевич Макарский

Работа в Интернете

 

Введение

 

Нужно признать, что Интернет прочно вошел в нашу жизнь. Как когда‑то неотъемлемыми атрибутами существования общества стали кино, радио, телевидение, так сегодня и Интернет становится даже не просто частью жизни, а зачастую является самой сутью бытия. Работодатели все чаще требуют от кандидата среди прочего умения пользоваться Всемирной сетью. Хотя, по сути, это умение не является чем‑то сверхъестественным. Не гарантирует оно также способностей справляться с насущными вопросами, встающими перед современным специалистом. Ведь вопреки обыденному мнению в Интернете нельзя найти ответы на все вопросы. Хотя попытаться стоит.

Эта книга научит вас пользоваться Всемирной паутиной. Правда, предполагается, что читатель уже немного знаком с компьютером, имеет представление о работе с файлами, папками и различными элементами управления. Прилагаемый к книге компакт‑диск с видеокурсом упростит процесс понимания и позволит легче освоить многие программы.

Интернет – это многоликое явление, которое часто заменяет собой некоторые стороны реальной жизни. Например, знакомства, общение и даже встречи. Не следует этого пугаться, этим нужно пользоваться. Для современного человека умение использовать Интернет – примерно то же самое, что для первобытного человека умение развести костер.

Шаг за шагом продвигаясь по пути освоения Интернета, вы будете открывать для себя новые горизонты познания, и в этом вам поможет данная книга. В ней рассказано, как делать шаги, которые позволят постепенно перейти «на ты» с Глобальной сетью.

Не буду долго рассуждать о Всемирной паутине и давить на читателя нудным введением в предмет. Этого предостаточно в классических учебниках, а в данной книге применен совсем другой подход к изучению вопроса. Итак, давайте погрузимся в интересный и познавательный мир Интернета, не отвлекаясь на всяческие рассуждения.

 

Date: 2015-12-13; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию