Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Журнал работы





 

Еще одна полезная возможность браузера – просмотр журнала работы (рис. 1.7). В Opera, в отличие от двух других рассматриваемых здесь браузеров, журнал работы называется История.

Рис. 1.7. Просмотр журнала в браузере Internet Explorer

 

Обратиться к журналу бывает полезно, если вы помните, что посещали вчера (позавчера, на прошлой неделе и т. д.) какой‑то интересный ресурс, но не можете вспомнить его адрес. При просмотре журнала наверняка найдется требуемый адрес.

Удалить из журнала запись о посещенной странице можно, щелкнув на ней правой кнопкой мыши и выбрав в контекстном меню пункт Удалить.

 

Управление закладками

 

Для удобной организации работы в Интернете полезно использовать закладки. Чтобы не искать каждый раз адреса часто посещаемых страниц в журнале и не вводить эти адреса вручную, целесообразно добавить адреса наиболее интересных веб‑ресурсов в закладки (в Internet Explorer это Избранное). В дальнейшем, чтобы попасть на нужный сайт, достаточно будет выбрать его в созданном списке закладок.

 

Совет

Для быстрого добавления открытой страницы в список закладок удобно использовать правую кнопку мыши.

 

Для работы с закладками в Opera и Firefox существует менеджер закладок, который вызывается командой ЗакладкиУправление закладками. В браузере Internet Explorer управлять закладками можно в окне Упорядочить избранное, открываемом командой ИзбранноеУпорядочить избранное.

Работа с этими инструментами интуитивно понятна, поэтому подробно останавливаться на ней не будем.

 

Date: 2015-12-13; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию