Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Физическая структура сайта





 

Если вы программист, то не нуждаетесь в наших советах по созданию сайта. Однако даже в этом случае просим вас внимательно прочесть этот раздел, чтобы получить полезные сведения, касающиеся маркетинга.

Если же вы не работаете в области информационных технологий, то воспользуйтесь способами, которые мы сейчас опишем. На веб-сайте www.CashMachineDomains.com вы получите прекрасный инструмент для создания сайтов. Он работает по принципу WYSIWYG (What You See Is What You Get – что видишь, то и получаешь). Другими словами, вам не нужно знать язык HTML, который используется для создания веб-сайтов, чтобы реализовать команды по упорядочению текста и функций на веб-странице. Хотя язык HTML похож на обычный английский и не слишком сложен для изучения, но вам не нужно знать правил HTML, чтобы создать хороший сайт.

Еще одной очень популярной программой создания сайтов является FrontPage от компании Microsoft. Если вы знакомы с Microsoft Word, то программа FrontPage покажется вам простой. Более сложным, но не менее популярным приложением для создания веб-сайтов является программа Dreamweaver.

Мы подробно рассмотрим блоги в следующей главе, но сейчас удобный момент познакомить вас с WordPress. Программа WordPress представляет собой приложение с открытым программным кодом, используемое для создания блогов. Технология работы этой программы очень удобна для поисковых машин, поэтому специалисты предпочитают проектировать сайты с помощью WordPress. Например, Джиллиан Уиллер и ее семья управляют большим количеством сайтов партнерских программ, созданных в WordPress. И последней альтернативой создания сайта является приобретение готового шаблона (созданного с помощью FrontPage или WordPress) и настройка его в соответствии со своими потребностями.

Никого из родных Джиллиан нельзя назвать «технарем», хотя, конечно, они приобрели некоторые технические знания в процессе работы. Тем не менее Джиллиан самостоятельно создала большинство своих сайтов в программе FrontPage. Джо Витале заключил контракт с веб-мастером, который создал и поддерживает его сайты. Как вы могли убедиться, каждый из способов имеет свои преимущества. Наибольшим преимуществом создания и поддержки своего сайта является возможность немедленно вносить изменения, не прибегая к посторонней помощи.

Удачный компромиссный вариант заключается в том, чтобы нанять разработчика, который создаст шаблон веб-сайта и схемы нескольких веб-страниц. Затем вы можете просто заменить или обновить текстовое содержимое этих страниц или изменить фотографии и графику, чтобы создать новые страницы. К созданному шаблону можно добавить собственный заголовок, для самостоятельного создания которого можно использовать программу Adobe Photoshop.

 

Date: 2015-12-13; view: 732; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию