Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Три секрета успешности рекламных рассылок





Марк Хендрикс

Классической формулой удачных рекламных писем можно назвать сумму четырех факторов: внимание + интерес + желание + действие. Мне удалось открыть три секрета создания писем с рекламными предложениями, которые действительно приносят результат.

 

Секрет № 1. Желание, предложение, действие

Люди хотят получить то, что вы продаете. Это большой секрет, ребята. Если вы расскажете о своем товаре людям, которые уже хотят его приобрести, можете быть уверены в успехе. Проблема в том, что большую часть времени вы пытаетесь заинтересовать людей, которые не хотят приобретать ваши товары или услуги. Даже не пытайтесь им что-то продать.

Второй элемент успеха рекламного письма – его заголовок, который должен привлекать внимание. Третий – предложение и четвертый – действие. Эта формула работает и на вебстранице, и в случае рекламных рассылок. Ее можно применять в видео– и аудиорекламе.

Принцип действия этой формулы следующий. Заинтересованным людям я предоставляю заголовок сообщения, чтобы привлечь их внимание. Затем я делаю им предложение. «Предлагаю вам приобрести это, и вот по каким причинам». Затем я предлагаю осуществить покупку немедленно.

Это упрощенная схема. Давайте раскроем ее детали, начиная с заголовка. Существуют простые способы составления заголовков. Например, можно просто заменить слова в заголовке, который привлек ваше внимание. Можно просто удалить одни слова и, сохранив шаблон, использовать его множество раз.

Давайте рассмотрим известный заголовок. «Как ____________________ и ____________________?». Название какой классической книги здесь использовано? («Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей?») Дейла Карнеги. В заголовке указано два преимущества: приобретение друзей и влияние на окружающих.

 

Date: 2015-12-13; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию