Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как выбрать лучшую компанию для хостинга сайта





 

Выбор надежной компании для веб-хостинга критически важен для бизнеса. Ваша работа намного упростится, если вы сделаете удачный выбор с самого начала. Если первоначально выбранная хостинговая компания не удовлетворит вас, возникнет множество затруднений. В частности, потребуется около 48 часов, чтобы переместить сайт с одного сервера на другой, и в течение этого времени клиенты не смогут получить доступ к сайту. Кто знает, сколько заказов вы при этом потеряете?

Рассмотрим, как правильно выбрать компанию для хостинга веб-сайта. Во-первых, узнайте, какой объем данных может храниться на серверах этой компании? Удовлетворяет ли оборудование компании потребностям вашего бизнеса сейчас и обеспечит ли более высокую пропускную способность в случае его роста? Какой период безотказной работы гарантирует компания? Если серверы компании, предоставляющей услуги хостинга для вашего сайта, выйдут из строя, сайт станет недоступным. Обеспечивает ли компания безопасное резервное копирование данных и антивирусную защиту?

Еще одним важным фактором является уровень обслуживания клиентов. Выберите такую компанию, которая обеспечивает круглосуточную поддержку без выходных. Когда у нас возникает проблема, предпочтительнее поговорить с реальным человеком по телефону, даже если на часах полночь.

Предоставляет ли компания простой в использовании интерфейс управления? Предоставляется ли неограниченное количество доменов и ящиков электронной почты? Можно ли организовать на сайте общение посетителей в рамках форума? Хотя на первых порах это не требуется, со временем вы захотите воспользоваться функцией доски объявлений на своем сайте. Можно ли будет использовать блог WordPress? (Более подробную информацию о сайте WordPress вы найдете в главе 8.)

Будет ли вам предоставлен доступ к инструментам создания сайта? И если да, то обучает ли компания работе с этими инструментами? И, наконец, вопрос цены. Просто удивительно, насколько отличаются цены на услуги хостинга в разных компаниях.

Компания, предоставляющая услуги хостинга для сайтов Джиллиан, удовлетворяет всем перечисленным требованиям. Об этой компании и предоставляемых ею услугах можно получить подробную информацию на сайте www.CashMachineDomains.com. Этот веб-сайт существует с 1996 года и имеет высокие рейтинги. Бесперебойная работа и надежность гарантируются на 99,9 %. Высокопроизводительные серверы Xeon и регулярно выполняемые операции резервного копирования обеспечивают общую надежность. Кроме того, обеспечивается круглосуточная поддержка пользователей с помощью чата и по телефону. Пакет услуг хостинга предоставляется по цене 5,95 доллара. В пакет входят: большой объем дискового пространства, чрезвычайно высокий месячный лимит на прохождение трафика, хостинг для неограниченного количества доменов и почтовых ящиков электронной почты, а также возможность добавлять форумы, базы данных и блоги WordPress. Кроме того, компания предлагает инструмент для создания сайта, чрезвычайно простую панель управления сайтом и великолепные учебные руководства. Для клиентов компании предоставляется бесплатное доменное имя.

 

Date: 2015-12-13; view: 376; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию