Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечень основной и дополнительной литературы





а) Основная литература:

а) Основная литература:

1. Сакиева Р.С., Паперная Н.B., Ковалевич Е.П. EverydayEnglish: Учебно-методическое пособие. – Армавир, 2010 – 208 с.

2. Матушевская С.А. Учебник английского языка Step by Step/М.: КноРус, 2013. – 152 с.

б) Дополнительнаялитература:

1. Сакиева Р.С., Гридасова А.В., Богданова М.А.: “Englishforspecialpurposes”. – Учебно-методическое пособие для студентов неязыковых факультетов высших учебных заведений. – Армавир: РИЦ АГПУ, 2010. – 216 с.

2. СакиеваР.С.,ПапернаяН.В., МирзоянЕ.Э. English for special purposes. Psychology: учебно-методическое пособие по английскому языку для студентов неязыковых факультетов высших учебных заведений / – Армавир: РИЦ АЛСИ, 2011. – 120 с.

3. СакиеваР.С.,ПапернаяН.В., МирзоянЕ.Э.Getting Ready for English Internet Exam. SampleTests: учебно-методическое пособие по английскому языку для студентов неязыковых факультетов высших учебных заведений / – Армавир: РИЦ АГПУ, 2010. – 120 с.

4. СакиеваР.С.,ПапернаяН.В., МирзоянЕ.Э.

 
Getting Ready for English Internet Exam. Grammarguide: учебно-методическое пособие по английскому языку для студентов неязыковых факультетов высших учебных заведений / – Армавир: РИЦ АГПУ, 2010. – 72 с.

5. СакиеваР.С.,ПапернаяН.В., МирзоянЕ.Э.Getting Ready for English Internet Exam. Business СcorrespondenceGuide: учебно-методическое пособие по английскому языку для студентов неязыковых факультетов высших учебных заведений / – Армавир: РИЦ АГПУ, 2010. – 76 с.

6. Голицынский Ю.Б. Грамматика. Сборник упражнений, изд. второе, перераб. и доп. – СПб: «КАРО», 1999.

7. СакиеваР.С.,Паперная Н.В. Сборник текстов для чтения. – Армавир: РИЦ АГПУ, 2010. – 135 с.

8. Murphy R. Essential Grammar in Use. CambridgeUniversity Press. – 2005. – 300 p.

9. ПапернаяН.В.. ДонцоваЛ.Н., «Finite forms of the English word». – Армавир: РИЦАГПА, 2012.

Перечень ресурсов Интернет

Www.bbc.co.uk

Www.englishtips.org

Www.IPR-books

Date: 2015-12-13; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию