Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Год числа 3





Вы начинаете более осмысленно продвигаться вперед, успешно преодолевая препятствия.

На вашей улице, определенно, праздник. Год Тройки очень подходит для того, чтобы наконец-то заняться собой любимым. Все, чем вы давно мечтали заняться, но до чего не доходили руки, будет уместно. Прекрасное время для того, чтобы попробовать реализовать все ваши самые сокровенные мечты и желания. Допросите себя с пристрастием и на основе полученной информации сделайте вывод: «Я могу этого достичь!» Год Тройки советует перестать обращать внимание на скептицизм внешнего мира, лучше чутко прислушаться к миру внутреннему. Уделяйте себе намного больше внимания, как бы ни было сложно это осуществить на практике. Если вы привыкли в первую очередь думать об окружающих, сделайте усилие и поставьте свои интересы на первое место. Такая тактика спустя некоторое время воздастся вашим близким сторицей.

По возможности не ввязывайтесь в противные вам проекты и не беритесь за обременительные дела, все равно они не принесут ожидаемых результатов.

Здоровье.

Здоровье не доставит вам особых хлопот при условии, что вы не будете забывать о нем. Конечно, третья чашка кофе за два часа подстегнет ваш интеллектуальный потенциал сегодня, но при этом лишит вас возможности полноценной работы завтра.

Пришла пора разнообразить унылые будни. Самые смелые «цветовые сочетания» в отношениях с партнером только приветствуются. Займитесь изгнанием рутины из праздника жизни. Самое время показать, на что вы способны. Если до сих пор вы строили отношения по принципу «будет все, как ты захочешь», поворачивайте на сто восемьдесят градусов. Теперь будет так, как хотите вы. Есть, конечно, некоторая вероятность, что партнер не примет новые правила игры и растворится в туманной дали. Но стоит ли жалеть о том, кто не интересовался вами как личностью и любил на самом деле не вас, а собственный комфорт? Зато, если рядом с вами человек, которому вы действительно небезразличны и по-настоящему дороги, у вас появится реальная возможность перейти на гораздо более высокий уровень духовной близости.

Если вы встретите в этом году человека, который вас заинтересует, при общении с ним оставайтесь самим собой, не пытаясь казаться лучше, чем вы есть, — это приведет к разочарованиям впоследствии.

Финансы. Карьера.

Обратите особенное внимание на то, как продвигаются проекты, заложенные два года назад. Если же таковых не имеется, то не стоит затевать что-то долгоиграющее. Более эффективной в год Тройки будет тактика множественных точечных ударов в самых разных направлениях. Пробуйте, экспериментируйте, решайтесь на самые смелые предприятия, если они вам «по душе». Год Тройки благоприятен для любых видов самореализации, так что если вы давно мечтали сменить профессию или пойти на курсы вождения автомобиля, то сейчас самый подходящий для этого момент. Карьерный рост возможен при нетривиальном подходе к служебным обязанностям.

Date: 2015-12-13; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию