Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шестерка. Как мне действовать, чтобы укрепить свой брак?





Как мне действовать, чтобы укрепить свой брак?


Брак для Шестерки, можно сказать, жизненно необходим. Многим людям хочется иметь обеспеченные «тылы» в виде крепкой семьи, но для Шестерки это единственная возможность полностью реализоваться. Шестерке противопоказано одиночество, поэтому ей необходимо приложить все усилия к тому, чтобы рядом был постоянный партнер.

Самым важным преимуществом Шестерки перед другими числами является умение равномерно распределять свое внимание между семьей и работой. Поэтому Шестерка может прекрасно заботиться о своей семье и при этом реализоваться как личность, что будет высоко оценено партнером. Ключевое слово для числа Шесть — равновесие, которое означает потребность разделить с партнером все успехи и неудачи. Это похоже на слова из клятвы, которую приносят католики во время бракосочетания: «И в горе, и в радости быть всегда вместе». Не представляю себе человека, который не оценит такую позицию. Но равновесие означает, что для его поддержания необходимо сознавать меру ваших отношений. Если вы слишком далеко зайдете в своем чувстве к партнеру и переборщите с разделением его горестей, то в один далеко не прекрасный момент он может перестать вас уважать и начнет просто использовать.


Каким образом мне улучшить свое материальное положение?


Ключевое слово — по-прежнему равновесие. Если Шестерка следует своим врожденным склонностям, ее материальное положение, по большей части, стабильно. Разумное соотношение полученного и истраченного помогает ей избежать частых обращений к кредиторам и финансовых крахов. Сочетание природной щедрости и разумной экономности позволит Шестерке добиться достатка. Достатка в значении «достаточно». Так ведь Шестерка и не хочет лишнего.

Если же обстоятельства складываются таким образом, что уже необходимо расширять русло денежного потока, то Шестерка может исправить положение, если займется помимо основной деятельности мелким частным производством. Например, разведением породистых собак (кроликов, кошек, рыбок) или продажей по весне рассады популярных сортов растений.

Если же Шестерка уже занимается частным производством, то можно посоветовать ей направить усилия на расширение рынка сбыта продукции.

Date: 2015-12-13; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию