Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четверка. Как мне действовать, чтобы укрепить свой брак?





Как мне действовать, чтобы укрепить свой брак?


Люди, чье Число Дня Рождения — четыре, просто созданы для семейных отношений. Осталось только доходчиво объяснить это партнеру. Ваша надежность и преданность семье очевидна всем и каждому, а вот то, почему вы столь сдержанны в проявлении более романтических чувств, может вызвать некоторые вопросы. Что ж, в таком случае отвечайте, что красивая, но недолговечная (как бабочка) любовь — не ваш случай. Чувства Четверки больше напоминают Великую Китайскую стену, тянущуюся на тысячи километров, незыблемую в веках и призванную защитить свой народ от врагов. Думаю, такой аргумент должен подействовать.

Поскольку в жизни Четверки, как правило, мало «выигрышных билетов», то ей приходится много работать и, соответственно, сильно уставать. Конечно, это уважительная причина, чтобы страстно хотеть от брака только одного — возможности больше отдыхать. Но ведь вы все-таки состоите в браке, поэтому не стоит оставлять интересы партнера и его чувства на потом. Это «потом» может просто не наступить.


Каким образом мне улучшить свое материальное положение?


Четверка вряд ли допустит ситуацию, при которой ее финансы «споют романсы». Обычно представители этого числа стараются контролировать свои расходы и соотносить их с доходами. Все, что имеет Четверка в материальном плане, далось ей нелегко, и поэтому она не склонна к бессмысленному транжирству. Скорее, Четверка может оказаться в положении «буриданова осла», то есть обессиленно упасть от голода между двух копен сена. Самый трудный для Четверки момент — когда приходится делать выбор между двумя возможностями потратить деньги.

Часто внутренняя борьба не заметна даже самой Четверке, она подсознательно избегает такого положения. Охотнее всего Четверка тратит деньги «на семью» и отпуск. В общем, можно сказать, что отношения с деньгами у этого числа не родственные, но дружеские.

Так как Четверка — самое трудолюбивое из чисел, для получения дополнительного дохода ей приходится руководствоваться только этой характеристикой. Тем людям, чье Число Дня Рождения — Четыре, не рекомендуется играть в азартные игры и лотерею. Четверка, разумеется, может попробовать, у нее даже получится выиграть какую-то мелочь, но такое действие, возможно, и собьет с пути истинного, а в результате проигрыш превысит допустимые пределы.

Самый верный и надежный для Четверки путь к улучшению своего материального положения — обратиться к халтуре, как ее пренебрежительно называют в народе, хотя на самом деле она представляет собой дополнительную работу по специальности, которую можно найти не только на постоянном месте службы. Если речь идет о собственном деле, то попробуйте освоить пересекающееся с основным бизнесом направление.

Date: 2015-12-13; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию