Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пятерка





Как мне действовать, чтобы укрепить свой брак?


У Пятерки есть все шансы на победу в конкурсе «Самое яркое Число Дня Рождения». Бескрайний океан возможностей позволит Пятерке не только приспособиться к любому партнеру, но и получать от этого искреннее удовольствие. Постоянное движение Пятерки по направлению к «прекрасному далеко» будет отличным стимулятором для всех членов ее семьи. Никакой апатии и уныния: «Дальше будет только лучше». Очень хорошо! Однако не стоит постоянно находиться в ожидании. Оглядитесь вокруг: может быть, «лучшее будущее» уже началось? Решив подвязать морковку перед носом ослика (каждый день рассказывая человеку, какая роскошная жизнь настанет завтра), помните о том, что этот человек наверняка умнее ослика и долго на одних разговорах не протянет. Большинству людей все-таки хочется жить «здесь и сейчас».

Пятерка действительно хочет и может получать самое-самое. Это относится и к семейной жизни. Вы можете позволить себе рисковать и (в основном) вести себя, как заблагорассудится. Обаяние Пятерки настолько велико, что ей многое сходит с рук, и грех этим не воспользоваться.


Каким образом мне улучшить свое материальное положение?


Финансовое положение Пятерки можно охарактеризовать выражением «то пусто, то густо». Отношения этого числа с денежными купюрами очень неровные. Даже если нечеловеческим напряжением воли Пятерка добилась более стабильного положения, соблазн тратить, не считая, все же очень велик. Мелочность чужда Пятерке по определению, и если ей как-то удалось научиться себя контролировать, то можно утверждать, что самое трудное уже позади.

Если же Пятерка попала в очередную «черную финансовую дыру», ей стоит подумать о довольно нестандартном способе получения материальных ценностей. Вот примерный список занятий, которые могут показаться Пятерке заманчивыми: участие (в любом качестве) в избирательной кампании какого-нибудь депутата, тамада на свадьбах по выходным, сваха. Далее — по мере склонности и фантазии. У Пятерки, имеющей собственное дело, больше оснований рискнуть и выиграть, чем у кого-либо другого.

Date: 2015-12-13; view: 376; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию