Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воспроизводство





С одной стороны, никто не будет отрицать, что любовь это хорошо, да и секс - неплохо. Но мало кто ощущает, как стремление к продолжению рода пронизывает всю его жизнь, всю его повседневность. Мало кто из мужчин рефлексирует, как меняется его поведение, когда на него смотрит незнакомая красивая женщина, немногие и женщины понимают, что они начинают иначе действовать, когда на них смотрит интересный для них мужчина. Какие только глупости мы ни способны совершить, чтобы привлечь внимание человека, которого мы бессознательно рассматриваем как возможного сексуального партнера. И какой широкий спектр эмоций мы испытываем при этом. От «а я красавчик!» до «боже, почему я веду себя как дура!». Секс пронизывает всю нашу жизнь. К счастью, развитие цивилизации ведет к тому, что мы перестаем считать секс чем-то «грязным» и «греховным», поэтому можно найти в себе силы признаться во всем многообразии нашего полового поведения.

Потребность в воспроизводстве включает рождение потомства и все что с этим связано – поиск спутника или спутницы, ритуалы знакомства и ухаживания, сексуальные предпочтения и особенности полового поведения, выращивание детей и многое другое. Человек всегда будет стремиться к сексуальным отношениям. Люди всегда будут ухаживать друг за другом в надежде завоевать любовь, жить вместе и реализовывать свое либидо. Важность этой темы неоспорима, потому мы все так любим поговорить «об этом». Тема секса, поднятая в прессе, в телевизоре или кино, неизбежно привлекает всеобщее внимание. Почему эта тема нам всем так интересна, даже если мы давно живем в браке с любимым человеком, выращиваем хороших детей и вроде как удовлетворены в данном аспекте полностью? Потребности - они работают именно так. Они просто актуальны и все, не считаясь с тем, что мы думаем по этому поводу.

Date: 2015-12-13; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию