Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А знаете ли Вы, что… делать, если Вам назначили антибиотики?!





 

Кто принимает антибиотики? Да, практически – ВСЕ! Не секрет, что почти каждая встреча с врачом неминуемо заканчивается назначением антибиотиков. Нужны ли они в каждом конкретном случае – это еще вопрос, но принимать их Вы, почти что, вынуждены…

Как же свести к минимуму ущерб и побочные эффекты от их приема?

 

Обратите внимание на диету. Во время приема антибиотиков вы можете поддерживать нормальную микрофлору кишечника с помощью живого йогурта, употребляйте его по 2 раза в день. При приеме таких препаратов как пенициллин и тетрациклин, живой йогурт следует употреблять только через 2-3 дня после завершения курса приема антибиотиков.

 

 

Рецепт *** кефира от НСП (народный!). Один литр молока 3,2 - 3,4% жирности довести до кипения, охладить до 37- 40°С.В небольшом количестве молока, отлитом в чашку, разведите 2- 4 капсулы Бифидофилус флора форс. Влейте содержимое чашки в банку с молоком и хорошо перемешайте. Закройте банку пластмассовой крышкой. Закутайте ее в теплое одеяло. Через 16-18 часов живой йогурт готов. Он очень полезный и вкусный!

NB! Если он немножко горчит - значит в этом молоке тоже антибиотики… Если вам не удалось добыть качественного молока, не расстраивайтесь. Можно просто употреблять Бифидофилус флора форс по 2 капсулы 3 раза в день.

 

При лечении противомикробными препаратами (антибиотики, сульфаниламиды) особое значение имеет витаминная полноценность питания, т.к. все они приводят к ухудшению образования витаминов. Применение поливитаминных препаратов необходимо, например – Ти Эн Ти. Ведь, возникает дополнительная необходимость увеличения их потребления. Принимают Ти Эн Ти по 1 растворенной мерной ложке в любое время дня.

 

 

Нистатин, известный противогрибковый препарат, используется для профилактики развития грибковых инфекций. Противогрибковый эффект при терапии антибиотиками, может быть обеспечен приемом фитопрепарата По д’Арко по 2 капсулы 2 раза в день.

Нистатин и др. противогрибковые, блокируют действие витаминов, особенно группы В. Этот побочный эффект может быть предотвращен при употреблении пищи, богатой витаминами этой В-группы (продукты из цельного зерна, мясо, яйца и молоко). Также рекомендуем препарат Солстик энерджи. Он является надежным источником витаминов В1,В2,В3,В5,В6,В12 и, к тому же, бодрости духа и тела. Применение: растворить 1 пакетик в 0,5 литра воды, принимать в любое время по мере необходимости.

 

*** Вскоре все желающие смогут ознакомиться с рецептами вкусной и здоровой пищи от НСП! По итогам кулинарного конкурса компании, в печать отправлена красочная и познавательная брошюра! Рекомендуем всем “для дома, для семьи!”

 

(5 апреля 2012г.)

 

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ПРО «СО ПАЛЬМЕТТО», ЧТО этот замечательный препарат давно, и с успехом, применяется в трихологии при лечении облысения (алопеции). Причем, как у мужчин, так и у женщин!

 

Трихология – это раздел медицины, который занимается исследованием структуры и характера роста здоровых волос, заболеваниями волос, их диагностикой, методами лечения и профилактики.

 

«Со Пальметто» является естественным антиандрогеном, блокирующим отрицательное воздействие гормона дигидротестостерона на состояние фолликулов волос.

  • При андрогенном (наследственном) облысении избыток этого гормона ведет к сморщиванию и уменьшению в размерах фолликулов волос, с последующей невозможностью роста нормального волоса. Именно по этой причине, БАД «Со Пальметто» и назначают для лечения облысения.

 

На сайте английской трихологической клиники, занимающейся изучением проблем облысения, приводятся данные об одном исследовании. Были отобраны 19 мужчин в возрасте от 23 до 64 лет с легкой и средней степенью облысения, их разделили на две группы. Одна группа получала плацебо (пустышку), другая – «Со Пальметто» ежедневно. Спустя 5 месяцев было отмечено, что у 60%, применявших БАД, состояние и рост волос улучшилось по сравнению с их первоначальным состоянием. В другой группе, получавшей плацебо, только у 11% было отмечено улучшение - "эффект плацебо".

 

 

Трихологи рекомендуют БАД «Со Пальметто» при:

  • андрогенном (наследственном) облысении;
  • усиленном выпадении волос;
  • ухудшении состояния кожи головы.

Конечно, препарат предназначен, главным образом, для мужчин. Однако, биоактивные вещества ситостеролы, входящие в его состав, помогают и женщинам при проблемах с волосами и кожей головы. Поэтому, не удивляйтесь, если врач нутрициолог, с опытом работы в трихологии, назначит «Со Пальметто» женщине.

 

(27 марта 2012г.)

 

Date: 2015-12-12; view: 461; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию