Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моя молитва о вас





Отец, тема христианского образа жизни очень важна, это самая практическая и нужная вещь в мире. Это единственная жизнь, и мы можем научиться жить только тогда, когда будем жить в соответствии с Твоими зако­нами, когда будем честны с самими собой и с Тобой. Тогда не будет ограничений в том, что Ты сможешь сделать для каждого Твоего чада.

Как часто мы обходили Твои замыслы, приготовленные для нас. Нет ни одного христианина, который не был бы виновен в неисполнении Твоих планов. Я знаю, что нарушала Твои за­мыслы множество раз из-за своего несовершенства по причине многих прегрешений. Все знают, что крошечные термиты могут подточить и разрушить огромное здание, потому что мало-по­малу прогрызают его до тех пор, пока оно полностью не разру­шится. Таким же образом наши небольшие грешки подтачивают Твои планы, разрушают наше сердце и сводят на нет Твои цели на нашу жизнь. Мы лишаемся того, чем могли бы стать и что могли бы сделать для Тебя.

Молюсь во имя Иисуса, Сына живого Бога, чтобы Ты унич­тожил любого, даже самого маленького термита греха в нашей жизни. Очисти нас от них, помоги нам честно посмотреть себе в лицо и исповедовать свои грехи и недостатки. Исследуй наши сердца, о Господи.

Во имя Иисуса и ради Иисуса уничтожь этих термитов. Помо­ги нам прекратить сосредоточивать свой взгляд на себе и дай нам полностью сконцентрироваться на Тебе. Дай нам видение и помоги перестать беспокоиться о себе. Отец, я молюсь о креще­нии Твоей любовью и честностью так, как никогда прежде. Но более всего прошу, чтобы Ты поместил нас туда, где Дух Святой сможет нас использовать, чтобы, начиная с сегодняшнего дня и далее, наступили самые плодотворные дни нашей жизни, ибо отпущенное время истекает. На нас возложена огромная ответ­ственность. Пусть никто из нас не подведет Тебя, и пусть во всех аспектах нашей жизни мир видит в нас Иисуса и только Иисуса. Аминь.

 

Вопросы о Святом Духе

Не проходит и дня, чтобы мне не задали вопроса о Святом Духе и Его работе как третьей личности Троицы. Я отвечу на некоторые из часто задаваемых вопросов, которые, я думаю, интересуют и вас тоже.

Date: 2015-06-06; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию