Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Омлет с сосисками





 

Время приготовления: 10–15 мин

Количество порций: 3

Ингредиенты: 4 яйца, 5 сосисок, 1 клубень картофеля, 2 помидора, 1 головка репчатого лука, 1 ст. ложка консервированной фасоли, 1 ч. ложка растительного масла, перец черный молотый по вкусу, соль.

 

Способ приготовления

Помидоры очистить от кожицы, нарезать, удалить семена. Лук измельчить, картофель и сосиски нарезать мелкими кубиками. Слегка обжарить овощи, добавить измельченную фасоль, взбитые яйца и сосиски, посолить и поперчить. Жарить омлет в течение 3–4 мин.

 

Омлет с капустой и творогом

 

Время приготовления: 25 мин

Количество порций: 3

Ингредиенты: 6 яиц, 1 кочан белокочанной капусты, 1 стакан творога, 2 стакана молока, 1 ст. ложка сливочного масла, соль по вкусу.

 

Способ приготовления

Яйца взбить, добавить молоко и протертый творог, посолить, тщательно перемешать. Капусту нашинковать мелкой соломкой и выложить ровным слоем на сковороду, смазанную сливочным маслом. Сверху вылить приготовленную смесь из яиц. Жарить в течение 7–10 мин.

 

Сладкий омлет

 

Время приготовления: 15 мин

Количество порций: 4

Ингредиенты: 8 яиц, 1 стакан манной крупы, 3 стакана молока, 2–3 ст. ложки сахарной пудры, 1 ст. ложка джема (варенья).

 

Способ приготовления

Сковороду смазать сливочным маслом и разогреть. Сырые яйца разбить, белок и желток взбить по отдельности, после чего перемешать с сахарной пудрой. В яйца добавить молоко или любой кисломолочный продукт, а потом – манную крупу. Все перемешать и вылить на горячую сковороду. Крышку сковороды смазать остатками сливочного масла, плотно закрыть ею сковороду и обжаривать омлет в течение 2 мин с одной стороны, а затем столько же времени с другой. Готовый омлет смазать сверху джемом, вареньем или ягодным соусом.

 

 

ДРУГИЕ БЛЮДА ИЗ ЯИЦ

 

Date: 2015-06-05; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию