Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. Владимир Николаевич Петров





Владимир Николаевич Петров

Обед за полчаса

 

 

Издательский текст http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=602685

«Обед за полчаса»: РИПОЛ классик; М.; 2011

ISBN 978‑5‑386‑02612‑7

Аннотация

 

Время – это то, чего определенно не хватает сегодня многим из нас. За его отсутствием мы вынуждены пропускать время обеда или питаться порой совсем не правильно. Эта книга для тех, кто хочет вести не только активный, но и здоровый образ жизни. В книге вы найдете массу рецептов, не требующих временных затрат и труднодоступных ингредиентов. Обед за полчаса – девиз, под которым составлены практически все рецепты.

 

Владимир Николаевич Петров

Обед за полчаса

 

ВВЕДЕНИЕ

 

Наша жизнь стремительна и энергична: работа, работа и еще раз работа. Время на приготовление домашнего обеда заметно сократилось. Многие из нас вынуждены покупать полуфабрикаты и готовые обеды. Но вкусовые качества кушаний, приготовленных дома из полуфабрикатов, нередко оставляют желать лучшего. Современная женщина вынуждена совмещать в себе и квалифицированного работника, и заботливую маму, и домработницу, и кухарку. И, к сожалению, времени на приготовление вкусной и здоровой пищи остается все меньше и меньше. Что же касается заправских холостяков, то их меню остается довольно скудным.

Ситуацию может исправить только овладение техникой быстрого приготовления вкусных и полезных блюд за максимально короткое время из ограниченного набора продуктов, причем как с использованием магазинных полуфабрикатов, так и без них.

Наша книга знакомит читательниц и читателей с тонкостями этой техники, раскрывая секреты того, как лучше всего распорядиться скудными ресурсами времени.

Надеемся, что перечисленные ниже маленькие хитрости окажутся полезными любому, включая и чуждых экзотики людей, чей холодильник наполнен без изысков, самыми обыкновенными продуктами.

 

Date: 2015-06-05; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию