Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бутерброды с горячей начинкой





 

Время приготовления: 15–20 мин

Количество порций: 6

Ингредиенты: 6 ломтиков пшеничного хлеба, 2 ломтика ветчины, 1 болгарский перец, 1 головка репчатого лука, 4–5 ломтиков свиного сала, 1 ст. ложка кетчупа, 1 ст. ложка растительного масла, перец черный молотый и соль по вкусу.

 

Способ приготовления

Свиное сало растопить на сковороде в растительном масле. Ветчину, болгарский перец и лук мелко нарезать и спассеровать на сале в течение 5 мин на сильном огне. Затем смесь вынуть шумовкой, а на оставшемся жиру обжарить хлебцы. На готовые гренки выложить смесь, сверху полить кетчупом.

 

 

КАНАПЕ

 

Канапе с кетовой икрой

 

Время приготовления: 5–7 мин

Количество порций: 4

Ингредиенты: 12 ломтиков пшеничного хлеба, 2 ст. ложки кетовой икры, каперсы по вкусу, 1 яйцо, 2 ст. ложки сливочного масла.

 

Способ приготовления

Хлебный мякиш нарезать кубиками, намазать на них сливочное масло и запечь в микроволновой печи в течение 3–4 мин. Яйцо сварить вкрутую и нарезать кружочками. Готовые хлебцы украсить яйцом, икрой, кусочком каперса. Закрепить все шпажкой и сервировать по 3 канапе на персону.

 

Канапе с крабовыми палочками

 

Время приготовления: 5 мин

Количество порций: 4

Ингредиенты: 12 ломтиков пшеничного хлеба, 6 крабовых палочек, 1 ст. ложка сливочного масла, 1 ст. ложка томатной пасты, 2 ст. ложки майонеза, 1 ст. ложка измельченной зелени петрушки.

 

Способ приготовления

С ломтиков хлеба срезать корочку, нарезать мякиш квадратиками. Крабовые палочки нарезать кубиками. Сливочное масло растереть с томатной пастой, полученную смесь намазать на хлебцы. Сверху положить крабовые палочки, полить майонезом и посыпать измельченной зеленью (петрушки или укропа). Закрепить шпажкой и сервировать по 3 канапе на персону.

 

Date: 2015-06-05; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию