Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Во‑вторых,исторический персонаж может оказать влияние на судьбу человека с таким же именем, только если их гороскопы имеют резонансную взаимосвязь





Если человек носит одно имя с какой‑либо известной личностью и при этом еще каким‑то образом связаны их гороскопы, он может примерить на себя чужую судьбу. Знаменитый человек может выступить в роли провокатора событий в жизни обычного человека.

Здесь очень значимым является резонансное взаимодействие с известным человеком, который родился в такую же календарную дату. В таком случае в гороскопах в одинаковом положении находится Солнце, являющееся символом духа, самосознания и творческого начала в человеке.

Например, 9 июня по новому стилю родился Пётр I, поэтому для любого Петра, рожденного 9 июня, резонансное влияние судьбы великого государя может быть значимым, особенно если он имеет какую‑то власть в обществе.

Надо обратить внимание на совпадение положений планет в знаках и градусах Зодиака в двух гороскопах. Если какая‑то планета в гороскопе человека находится в таком же положении, как и в гороскопе известной личности, по ее функциям он может попасть в резонансное поле взаимодействия. В жизни простого человека могут проиграться события судьбы известной личности, связанные с функциями этой планеты.

Особенно ярко влияние судеб известных личностей проигрывается у 10% людей, которые имеют резонансные гороскопы. События жизни человека с резонансным гороскопом очень сильно зависят от той среды, в которой они живут, от судеб окружающих их людей. Гороскоп считается резонансным, если выполняется ряд условий. Наиболее важными из них являются следующие:

во‑первых, надо обратить внимание на отсутствие планет на угловых точках гороскопа;

во‑вторых, в гороскопе должны быть выражены так называемые падающие дома, а именно: III, VI, IX и XII;

в‑третьих, большинство планет должно находиться в знаках Зодиака, связанных с зыбкими, меняющимися стихиями воздуха и воды, т. е. в знаках Близнецов, Рака, Весов, Скорпиона, Водолея и Рыб, так как это дает психологическую восприимчивость к внешним воздействиям.

Имя для людей с резонансными гороскопами является магнитом, притягивающим чужие события. Поэтому им надо обязательно учитывать влияние на их жизнь известных личностей с таким же именем.

Когда в гороскопе человека имеется хоть какое‑то совпадение с гороскопом известного носителя его имени, в 50% случаев можно ожидать, что события судьбы знаменитой личности отразятся в жизни человека. А для людей с резонансными гороскопами это будет наблюдаться гораздо чаще. Поэтому желательно изучить биографии и гороскопы известных одноименных людей и разобраться, с кем из них может происходить резонансное взаимодействие.

Например, на некоторые события жизни Бориса Ельцина оказала влияние судьба Бориса Годунова.

Для того чтобы судьба одноименного исторического персонажа отразилась на событиях жизни обычного человека, необходимо заниматься теми же вопросами, идти по той же стезе, как и этот исторический персонаж. На всех Борисов, далеких от политики и каких‑либо претензий на власть, историческая судьба Бориса Годунова может и не оказывать существенного влияния, даже если их гороскопы в чем‑то и совпадают. А для Борисов, занимающихся политикой, надо посмотреть резонансное взаимодействие их гороскопов с гороскопом Бориса Годунова, чтобы учесть возможное влияние этого исторического персонажа на события их жизни.

Особенно важно учесть возможное влияние исторического персонажа, если ребенка назвали в его честь. Например, Иосифа Кобзона назвали в честь Иосифа Сталина. В таких случаях исторические персонажи могут оказывать сильное невидимое воздействие на жизнь человека, особенно если существует взаимодействие по их гороскопам. Если ребенка назвали Владимиром, так как он родился в день рождения Ленина, 22 апреля, или в день его смерти, 21 января, тогда происходит резонансное взаимодействие гороскопов, и человек попадает под влияние чужой судьбы.

Имя является ключом к пониманию человеком своей судьбы, поэтому необходимо, чтобы оно соответствовало гороскопу. Желательно получить полную и объективную информацию о своем имени и разобраться в помехах, вызванных влиянием судеб известных людей. Это позволит осознать собственную цель и задачи в жизни и полноценно реализовать свои способности.

 

Date: 2015-06-05; view: 508; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию