Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Целебность хорового пения





 

Хоровое пение — очищающая терапия. Этой звуковой волной организм очищает себя до того уровня, когда даже камни выходят из почек! Один звуковичок как-то затащил меня на хоровую репетицию. Хор «возопил», и пробежала волна от кончиков пальцев ног до макушки. Я рассказал об этом нашему герою. Он предложил мне подняться на сцену и постоять среди хора. Вот тогда-то я и узнал, что такое «коллективный секс» для звуковиков! Точнее сказать — мышечных звуковиков!

Но чаще всего они спасают себя только одной процедурой — отключают себя вообще из восприятия этого мира. Депрессивный монозвуковик чаще всего поступает именно так. Для него эффективна только рациональная терапия. «Одно дело, когда я чувствую это в себе.

Другое дело, когда я хорошо понимаю это чувство. Тогда я защищен от его последствий».

Слабое место в организме — чувствительные уши. Болезни ушей могут начинаться с грудного возраста. В неврозе может возникнуть психогенная глухота.

В Индии до сих пор лечат некоторые заболевания игрой на гитаре и иных музыкальных инструментах, созвучных биоритмам человека. В Африке лечат барабанным боем, древними шаманскими ритуалами. Но поскольку ритм, слово, музыка, танец могут не только гармонировать, но и нарушать гармонию организма, то там же практиковался способ казни тем же барабанным боем. Эффективность музыкотерапии значительно выше, чем снотворные препараты в борьбе с бессонницей; старинные колыбельные песни «посрамили» все медикаменты. И если вспомнить, что состояние засыпания похоже на гипноз, то содержание колыбельных песен — это и внушаемые ребенку формулы его жизненного сценария, и впечатанная программа его будущей деятельности.

«Баю-бабшки-баю, не ложися на краю.

Придет серенький волчок, и утащит за бочок.

Ты запомни на всю жизнь — серединочки держись.

Серединки не простой, а, конечно, золотой».

 

 

МУЗЫКА ВЫСШИХ СФЕР,

Date: 2015-05-23; view: 419; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию