Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комплекс Высоцкого





 

Можно напиться до потери любой чувствительности или напичкать себя наркотиками — только бы выйти от этого состояния! Назовем это комплексом Высоцкого. Человек обрекает себя на смерть, он ищет ее в алкоголе, наркотиках, острых ощущениях. Уретрально-звуковая связка — самая страшная суицидная связка. Два совершенно не сочетающихся человека живут в одном. Экстраверт противостоит интроверту, замкнутость — решительности. Вся эта смесь рождает способность уйти из жизни!

Его суицид — это отрицание глупости всего человечества, признание своей неспособности побороть эту глупость. Суицидальный поступок — это единственный способ избавить себя от страданий, порожденных внешним миром. Суицид готовится по-звуковому: долго и тихо, а совершается по-уретральному: решительно и быстро. Практически всегда он доводится до конца. Один из применяемых способов ухода из жизни — снотворное.

Александр Пушкин, Михаил Лермонтов, Владимир Маяковский — известные всем люди, чьи жизни оборвались трагично в молодом возрасте. А сколько других людей, живших среди нас, зарезались, застрелились, спились, утопились, разбились на самолетах, автомобилях, мотоциклах. Герои-экстремалы, альпинисты-одиночки, спелеологи-невозвращенцы, летчики-испытатели, каскадеры… и те, неизвестные, которые молча режут себе вены в темноте и тишине. Им нет числа, их имя — легион!

Такой человек живет то в одном ритме, то совершенно в другом. Он не умеет быстро переключаться, переходить из одного ритма в другой. В этот период переключения испытывает жуткое состояние: «не в ладах с самим собой». из откровений: «Вот я бритвой буду резать руку — это для меня ничто, по сравнению с тем, что кипит внутри. Состояние страха, которое доходит до остановки сердца. Скорее бы наступила тихая смерть»!

Звуковики — люди самолюбивые, свои неудачи помнят, загружают их в себя. Кроме депрессии им свойственен маниакально-депресивный психоз, выраженный в повышенном эйфорийном настроении, ускорении мышления, вплоть до скачки идей, невозможности сосредоточиться на реальности.

Помочь человеку, сочетающему звуковой и уретральный вектрора, можно только через рациональную терапию, через объяснение того, что с ним происходит. В состоянии стресса он либо глохнет, либо его восприятие звука принимает парадоксально-обостренный характер. В этом случае, например, он может «уснуть наяву», слышать все, но абсолютно не реагировать на все звуки.

Лунатизмом болеют исключительно звуковики! Также эти люди склонны к слуховым галлюцинациям. Аномальные люди имеют дело с аномальными явлениями звукового содержания.

Наиболее аномальным сверху «диктуются» аномальные звуки, вечные симфонии, поэмы…

 

Date: 2015-05-23; view: 464; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию