Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вектора во Вселенском масштабе





Проблемы совместимости или несовместимости векторов можно рассматривать как на уровне процессов, протекающих в капсуле живого вещества, так и на уровне процессов, проходящих в обществе, в мире, во Вселенной. Системное мышление предоставляет возможность проследить аналогию явлений, происходящих в микро- и макромире. Более того, мы научились отличать Ваши «объясняловки». Иными словами, рационализацию индивидуального поведения от понимания истинных мотивов. Групповой сговор и групповые «объясняловки» или рационализации в масштабах общества еще более отвратительны и страшны и по своей сути, и по масштабу.

Почему усилилась внутренняя и внешняя борьба в современном «цивилизованном мире»?

Почему в детской психологии появился отрицательный диагноз «гиперактивность»? Почему секс в семье замещен дружбой и взаимопомощью? Не просматриваете ли вы, уважаемый читатель, во всех этих явлениях заговор против уретральности. Мы рассматриваем здесь уретральность в широком плане как ментальный гарант будущего. Консервативную часть общества будущее страшит своей неизвестностью. Нарастающие тенденции, непонятно куда ведущие, приводят в ужас обывателей всего мира. Выход из ситуации один, проторенный и знакомый. Необходимо создать новые ограничения для уретральных героев: новые законы, новые тюрьмы, новую модель семьи, новые диагнозы. Другими словами, использовать все возможности для исключения уретральников из жизнетворчества и жизнетворения.

Столь же успешно идет борьба со звуковой мудростью. Звуковик — это «Сверх-Я» с рождения. С рождения же социум начинает насильственно включать его в состояние «МЫ».

В случае неуспешных многократных попыток в ход идут заготовленные диагнозы, например, аутизм. Общество вынуждает звуковика отключиться от внешнего мира и перейти к избирательным контактам, например, с животными, рыбками. Затем ставится диагноз социопатия, и начинается новый этап — уничтожение биохимии мозга посредством химических воздействий. Современных средств достаточно: антидепрессанты, нейролептики и прочие.

Официальная медицина никогда не откажется от своей привилегии... калечить наших детей. Она будет биться до последней капли крови за свое «право» на... врачебные ошибки.

Вернемся к вопросу совместимости векторов. Сочетание уретральности и аудиальности в одном человеке это — суицидная связка. А в обществе? В мировом сообществе? Уретральность, как жизнетворчество и жизнетворение и аудиальность как «Сверх-Я», как желание постижения своей первичности, совместимы ли они в масштабах Вселенной?

Найдите ответ сами!

Date: 2015-05-23; view: 477; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию