Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Под влиянием окружающих звуковики склонны к низкой самооценке и формированию комплекса неполноценности. Но наедине с собой чувствуют себя гениями. И это так!





Вот вам пример из исповеди некоего господина В. Леви, возможно генетического левита.

«Родился я с непропорционально большими ушами. Они и сейчас мне кажутся такими же по отношению уже к взрослому лицу, а тогда, будучи по размеру такими же казались маме чудовищными, просто ослиными. К тому же уши эти были как-то по-особому перекручены, свернуты в трубочки. Как было догадаться, что эти признаки — предвестники предстоящего многослушанья, знак судьбы? Бедная мама из эстетических соображений чуть было не решилась мне эти уши укоротить, подрезать ножницами… Бабушка отговорила».

А что? Обрезают же уши бульдожкам! По секрету скажу, что форма ушей имеет еще и расовые признаки. Гитлеровские медики знали это хорошо.

 

 

А ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ…

 

Звуковики обладают удивительной особенностью: по голосу они могут многое сказать о человеке. Это связано со способностью слышать малейшие звуковые оттенки. Голос — важнейшая психологическая характеристика, он напрямую связан с анатомией и физиологией человека. Голосовые складки (связки), как струны, натянуты в гортани и могут колебаться, как всей массой, так и на отдельных участках. Длина и толщина этих складок напрямую связана со строением гортани. Причем большая гортань — преимущество высоких людей, а чем она больше, тем ниже и подсознательно привлекательнее голос. Как правило, обладателя низкого голоса мы мысленно представляем себе высоким и красивым. Услышав высокий, да еще и визгливый голос мы видим маленького, худенького и скрюченного человека.

Звуки родного языка звучат для нас приятней. Догадываетесь, почему? Издаваемые звуки определяются строением тела, то есть зависят от расовых различий.

Заметим, что расовые, а, следовательно, телесные различия могут определять предпочитаемые звуки родного языка. Разные расы — разные языки. Это объективная реальность.

Учтите, что звуки родного языка мы слышим, находясь в животе у мамы: именно под влиянием родного языка формируется наш мозг. Самые тончайшие оттенки звуков нам дано воспринять только на родном языке.

«Негэнтропийным флуктуациям диссипативной инфлюэнции имманентны и автохронны верификации турбуленции семиотического гнозиса» — это свидетельство контузии мозга. Необходимо лечение.

 

 

Date: 2015-05-23; view: 486; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию