Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Звуковые волны и организм





 

Экстрасенс Кулагина, участница опытов по бесконтактному передвижению предметов, говорила: «Я чувствую, как печенью тру обо что-то, как будто бы у меня на этих частотах (58 Герц) начинает вибрировать печень». Тем самым она свидетельствовала о наличии гиперфункции внутренних органов. Целостный организм человека живет в магнитном поле Земли, причем в этом организме текут соленые магнито-чувствительные жидкости. Не удивительно, что наше тело окружено «аурой» или кирлиановым свечением, а проще — собственным электромагнитным полем. Амплитудные низкочастотные колебания этого поля могут воздействовать и на материальные предметы, передвигая их, и на других людей, чувствительных к этим колебаниям. Стимул воспринят, реакция последует!

А вы когда-нибудь слышали о разговоре на частоте 5–8 герц? Так вот, звуковики этот язык физиологической тряски воспринимают особо изощренно, для них он информативен, всегда сопряжен с работой физиологического аппарата. Научившись прислушиваться к его работе, звуковики учатся предсказывать появление того или иного человека за минуту-другую до его прихода. Иногда на тренингах я провожу подобные эксперименты,, достаточно успешно предсказывая подобные появления.

Подержите клиента, не имеющего технического образования, в приемной в условиях действия генератора. Потом вы легко внушите ему УБЕЖДЕНИЕ о ваших «экстрасенсорных способностях». Он будет связывать изменения своего психофизиологического состояния с вашими «лечебными пассами». Практикующие экстрасенсы (чаще всего, это люди с техническим, а не психологическим образованием) используют такой прием с целью воздействия на психику клиента и создания мифа о своих экстраординарных способностях.

Суперкороткие волны оказывают сильное воздействие на биотоки, имеющие частоту от 1 до 35 Гц. При их воздействии наблюдается усталость, тошнота и головная боль. У клиента возникает темное разлитое чувство — неуверенность, немотивированное беспокойство, обрушение рационального контроля и, наконец, безволие! Резко возрастает возможность его психопрограммирования.

Но на уровне сознания мы не умеем обозначить это чувство словами, не можем понять причину происходящего. Люди слышат звуки всем телом; у них начинают шевелиться печенки-селезенки, человека охватывает немотивированный страх, в такой ситуации рациональное мышление отказывает полностью (или видоизменяется?). Теперь с ним можно делать все, что угодно. Пришел клиент, ушел пациент!

 


Date: 2015-05-23; view: 443; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию