Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анальная сексуальность





Приведем еще несколько цитат из работ З. Фрейда, посвященных теме сексуального использования заднего прохода.

«Еще отчетливее, чем в предыдущем случае (оральная зона), становится ясным при использовании заднего прохода, что именно отвращение налагает печать перверсии /извращения — В. Т./ на эту сексуальную цель. Но пусть не истолкуют как известное пристрастие с моей стороны замечание, что оправдание этого отвращения состоит в том, что эта часть тела служит выделениям и приходит в соприкосновение с самым отвратительным — с экскрементами, не более убедительно, чем то оправдание, которым истеричные девушки пользуются для объяснения своего отвращения к мужским гениталиям: они служат для мочеиспускания. Сексуальная роль слизистой оболочки заднего прохода абсолютно не ограничивается общением между мужчинами, оказываемое ей предпочтение не является чем-то характерным для интровертированных чувств. Наоборот, по-видимому, педерастия у мужчин обязана своим значением аналогии с актом с женщиной, между тем, как при сношении инвертированных сексуальной целью скорее является взаимная мастурбация».

«У всякого здорового человека имеется какое-нибудь дополнение по отношению к нормальной сексуальной цели, которое можно назвать перверсией, и достаточно уже такой общей распространенности, чтобы доказать нецелесообразность употребления в качестве упрека названия перверсии (полового извращения)».

СЕКС

Анальная одаренность часто сопряжена с высоким сексуальным потенциалом (уровень потребности) и сексуальным интеллектом (качество общения). АНАЛЬНЫЙ СЕКС ТАКИМ ЛЮДЯМ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ, но не обязательно достаточен. Эрогенная зона: глютеос, сфинктер, прямая кишка. Женщина может помогать себе во время полового акта пальцем. Мужчине-анальнику можно помочь пальчиковой клизмой. У мужчин это является нормальной лечебной процедурой. В гомосексуальных парах деление на активных и пассивных связано с биохимическими процессами. Все здесь зависит от соотношения мужских и женских гормонов. Более подробно о гомосексуализме см. в следующем разделе. Вследствие того, что общество выработало культуральные запреты на подобные контакты, АЭгомосексуалисты в качестве протеста могут доходить до акций социального садизма. Ступор, так характерный для личностного поведения АЭ, может иметь проявление и на социальном уровне, например, в виде забастовок. И за это тоже нахлопают, правда, не по заду, а по заднему карману, где деньги лежат.

В интимных отношениях признаком анального поведения может быть латентный (неявно выраженный) садизм (грязнословие или вербальный садизм, ругательства, оскорбления, грубость, щипки, укусы). Есть потребность демонстрировать свое значимое место. Так, например, женщина с крупным глютеусом обязательно, как бы нечаянно, продемонстрирует свое богатство. Или другой пример: один зять жаловался, что куда бы он ни шел, всюду натыкался на тещин зад! Это случайность или скрытое проявление неудовлетворенной анальной эротики? АЭ не страшна монотонность в сексе, если есть удовлетворенность. интересный признак АЭ — педофилия. Если АЭ без патологии — это примерный семьянин, хороший воспитатель, который любит детей. Однако он обычно считает, что на измену надо отвечать «только палкой» (Отелло). Если же мы имеем дело с патологией — может иметь место изнасилование несовершеннолетних с элементами садизма. Когда такой субъект испытывает тайное желание получить гомосексуальный контакт, он ни с того ни с сего начинает интересоваться детской попой. Педофилия анальника — психологическая тенденция.

Он может иметь полноценный контакт с женщиной, а представлять детскую попочку. Рекомендуемые упражнения для АЭ — палец, дилдо, анально-оральные контакты («путешествие вокруг света»).

При любовных играх допустимы ласки, но очень осторожные, направленные на ягодицы, с постепенным переходом к кольцевой мышце. Для инициации значимой эрогенной зоны можно использовать палец, но умоляю вас, очень осторожно и, главное, не сразу, постепенно.

В нашем законодательстве была статья за гомосексуальный контакт. «Виновного» заключают в тюрьму, в мужской коллектив. «Щуку наказали, что бросили в воду». И вот он попал в ту среду, где получил свое эмоциональное счастье. Он вышел оттуда, но через неделю соскучился, взял камень, запустил в окно и опять сел. Гомосексуал бессознательно ищет среду, в которой он мог бы реализоваться.

Любопытный факт, говорящий о том, как древние греки стремились сплотить свои боевые фаланги. Отцы-командиры не только допускали, но приветствовали и идеализировали гомосексуальные отношения между молодыми воинами. В бою такие любящие защищали друг друга даже ценою собственной жизни. Стоит вспомнить и 300 спартанцев. Ох, любили они друг друга!

 

ГОМОСЕКСУАЛИЗМ

Приведем цитаты из «Исповеди гомосексуалиста» Евгения Альберто. Как и при цитировании Фрейда, они будут перемежаться с нашими комментариями.

«Я — гомосексуалист. Мне 30 лет, в детстве занимался онанизмом, но уже тогда в представлениях имел образ мужчины. Себя ненавижу, мы обреченные люди».

Гомосексуализм — это нарушение сексуальной ориентации по полу, которое встречается как у мужчин, так и у женщин. Общей теории нет. Есть истинные гомосексуалисты и 75 смешанные. С древнейших времен 2–5 % мужчин и 1–3 % женщин относили себя к гомосексуалистам. Есть данные, что хотя бы один гомосексуальный контакт имели 48 % мужчин и 37 % женщин. Думается, что это преувеличение, но кто его знает?

«Многие из нас, в том числе и я, женятся и имеют детей. Казалось бы, они ведут нормальную половую жизнь. Но на самом деле они просто «играют роль» — в обществе принято иметь семью, детей, чтобы никто не спрашивал о твоем одиночестве (расспросы и советы — это психологическая пощечина каждый день!) Но бедные наши жены! Да и дети рождаются у нас не от сладкого влечения к женщине, а потому, что во время полового акта приходят романтические мысли о мужчине».

В уголовных кодексах всех стран, кроме России и Монголии, гомосексуальные отношения по обоюдному согласию не наказуются. В УК РСФСР ст. 121 ч. I половое сношение с мужчиной (мужеложство) наказывалось лишением свободы на срок до пяти лет. В 1987 году за гомосексуальные контакты в СССР был осужден 831 человек. Интересно, каким видится исправление этих преступников в условиях половой изоляции.

Весьма странное наказание для мужчины-гомосексуала — помещение его в абсолютно мужскую среду с целью перевоспитания. А в тюремной камере существует своя субкультура, своя «мораль» унижения и издевательства. Их здесь зовут «петухами», их избивают, они едят за отдельным столом, выполняют самую черную работу. Их жизнь в зоне — сущий ад.

Ох, как все это похоже на «государственный садизм»! Анальные эротики у власти еще и не до такого «додумаются», точнее сказать, «досублимируются». В то же время активный гомосексуалист, насилующий пассивных, пользуется уважением. Гомосексуалист ищет среду, в которой он мог бы реализовать свое бессознательное желание. Демократия, как высшая форма

цивилизации должна проявлять терпимость. Лечить от гомосексуализма? Но они «никогда и ни за что» не хотят лечиться: «Сколько можно калечить нам жизнь?». «Прикоснуться к женщине нам так же тяжело, как вам к мужчине» — вот что говорят те, кого мы хотим лечить и исправлять.

В ГДР при Союзе молодежи была секция «Розалинда». Объединение гомосексуалистов и лесбиянок борется за признание таких людей «малой народностью» с соответствующими правами. В Копенгагене в конце восьмидесятых годов имела место первая свадьба 74-летнего Акселя Аксгиля и 67-летнего Эйгеля Аксгиля, за плечами которых был сорокалетний опыт супружеской жизни. В тот день было зарегистрировано еще 11 пар. Председатель Вседатского объединения гомосексуалистов и лесбиянок Эльвис Ланге борется за право усыновления детей в таких браках. В мае 1990 года состоялось учредительное заседание ассоциации сексуальных меньшинств в Москве. В нем приняло участие 10 человек (8 мужчин и 2 женщины). Издана газета «Тема». из рубрики «Почти по Фрейду», «Микеланджело и... гомосексуалисты»: «Первое «полено» в разбушевавшийся потом пожар страстей подбросил, как ни странно, сам Папа Римский. Осматривая после реставрации знаменитую Сикстинскую капеллу в Соборе Святого

Петра в Риме, Иоанн Павел II произнес невинную на первый взгляд фразу: «Никто не знал человеческое тело лучше Микеланджело». Эта оценка неимоверно обрадовала членов организации... итальянских гомосексуалистов «Арчи гей». И они не преминули тот час же выступить с заявлением: великий художник был для них «своим», а его прекрасные фрески — плод не его гения, а... гомосексуального опыта. «Мы хотим помянуть Микеланджело-гомосексуалиста и помянуть не из любви к сплетне: такие методы несовместимы с нашими убеждениями. Мы просто хотим напомнить Ватикану, что гомосексуальный гений внес бесспорный вклад в величие Церкви. Вот почему наступил момент не только для того, чтобы признать эту банальную истину, но и для того, чтобы прекратить компанию унижения человеческого достоинства людей с разными сексуальными наклонностями, которая ведется против священнослужителей-гомосексуалистов».

Ассоциация итальянских гомосексуалистов цитирует письмо «любимому» Томазо Кавальере от 28 июля 1533 года: «Мой благородный господин. Вы никогда не должны сомневаться в огромной и по праву чрезмерной любви, которую я питаю к Вам. Я мог бы забыть, что такое пища, за счет которой я живу и поддерживаю свое несчастное тело, но не Ваше имя, которое питает и мое тело и мою душу таким сладострастием». По мнению «Арчи гей» гомосексуализм Микеланджело был хорошо известен его современникам. Более того, он сам называл его культурной и эмоциональной потребностью. Мастер сравнивал искусство скульптора с переживаниями влюбленного, который прикасается к своему любимому созданию.

Михаил Кузьмин

 

Не так ложишься, мой Али,

Какие женские привычки!

Люблю лопаток миндали

Чрез бисерные перемычки,

Чтоб расширялася спина

В два полушария округлых,

Где дверь запертая видна

Пленительно в долинах смуглых.

Коралловый дрожит бугор,

Как ноздри скакуна степного, и мой неутомимый взор

Не ищет зрелища другого.

О свет зари! О розы дух!

Звезда вечерних вожделений!

Как нежен юношеский пух

Там, на истоке разделений!

Когда б я смел, когда б я мог,

О, враг, о, шах мой, свиться в схватке, и сладко погрузить клинок

До самой, самой рукоятки!

Вонзить и долго так держать,

Сгорая страстью и отвагой,

Не вынимая вновь вонзать и истекать любовной влагой.

Разлился соловей вдали,

Порхают золотые птички!

Ложись спиною вверх, Али,

Отбросив женские привычки!

1918 г.

 

ILGA (Международная Ассоциация лесбиянок и гомосексуалистов) была основана двенадцатью группами в Ковентри в 1978 году. В настоящее время в ней состоит более 200 коллективных членов 40 стран. Их деятельность помогла убедить Европейский парламент в необходимости одобрения мер, запрещающих дискриминацию лесбиянок и гомосексуалистов на работе, и побудила принять резолюцию Совета Европы, рекомендующую государствам- членам Совета Европы, запретить дискриминацию гомосексуалистов.

 

ЗДОРОВЬЕ И ЗАБОЛЕВАНИЯ АНАЛЬНИКА

АЭ обладают хорошим здоровьем. Они аккуратно пекутся о своем здоровье, и если в области эротики их анальность удовлетворена, они живут много лет, становятся настоящими долгожителями. АЭ, вообще говоря, крепкие ребята, но для них характерны заболевания, связанные с прямой кишкой (геморрой, непроходимость и онкология прямой кишки). и большое значение при этом, конечно, имеет сексуальная удовлетворенность. Если в детском возрасте у них возникают конфликты со взрослыми на почве дефекации (например, когда ребенка приучают к горшку, или если не разрешают долго сидеть на нем и т. п.), это приводит к психологическому стрессу и, как следствие, возникают частые запоры. У АЭ вообще часто возникают проблемы именно с кишечником. Психологический стресс может возникнуть и в том случае, когда анального ребенка постоянно торопят или дергают в разные стороны (»быстро делай то-то и то-то»). Последствием стресса может быть психогенное заикание. Можно предположить, что судорожный зажим анального сфинктера как бы распространяется вверх по пищевой трубке и доходит до ее верхнего конца. Средством борьбы с запорами и стрессами может служить пальцевая клизмочка (а также использование вазелина, спокойная ласковая беседа). Особенности организма АЭ таковы, что следует следить за их функцией дефекации (кефир на ночь, вазелинчик и клизмочки детям, массаж и др.). Это поможет предупредить расстройства кишечника (геморрои, непроходимость и другое болезни прямой кишки), различные кишечные кризы невротического происхождения, приводящие к навязчивым страхам.

Если маленького мальчика этого типа сгонять с горшка, когда он занимается психологической терапией, у него формируется рефлекторный зажим на выходе из пищеварительной трубки. При частой его инициации зажим начнет подниматься и дойдет до верхней части пищевода, и у такого мальчика может быть заикание. И если заикание является анальным комплексом, нужно лечить запор. Среди неврозов следует выделить невроз навязчивых состояний (навязчивые движения, страх открытого пространства и др.). К неврозу АЭ ведет неудовлетворенность. Во время неврозов возможны длительные запоры, которые сменяются 40-дневными поносами.

 

ЕДА

Проблемы с пищеварительной системой (из-за сложности дефекации) приводят к тому, что АЭ вечно озабочены диетами, у них возникает пристрастие к кефиру и подобным продуктам, стимулирующим деятельность кишечника. Они тщательно готовят пищу, не менее тщательно ее пережевывают, едят понемногу и не спеша, внимательно относятся к приготовлению стола. Чай наливают до краев, полную чашку (пожелание полной жизни) и практически никогда «случайно» не проливают ни капельки.

 

БОЛЬНОЙ АНАЛЬНИК

В связи с низкой переключаемостью биохимических колебаний и внутренних переживаний эмоций, АЭ предрасположены к инфаркту (в сочетании с кожной эротикой инфаркт гарантирован). Если окружение не мешает им сохранять привычки и стереотипы и их личностное пространство не нарушается, то невротические реакции крайне редки, почти невероятны. В условиях повышенного социального темпа и ритма жизни они часто страдают гипоритмией. Нередко встречаются также рациоритмия, конфликт биоритмов и т. д. До настоящего времени необъяснимой особенностью является предрасположенность АЭ к заболеваниям ног: они болят, потеют, возникают проблемы с походкой и т. д. Бывает, что АЭ умирают от рака прямой кишки, геморроя, а также последствий полового контакта, который обязательно нужно довести до конца, пусть даже ценой собственной жизни. Если ему удается справиться с запорами, он живет долгую жизнь, является долгожителем.

Данный список возможных заболеваний не претендует на полную завершенность, но, тем не менее, хочется подчеркнуть, что в благоприятном социуме эти люди, чаще всего, долгожители, до последних дней сохраняющие высокую работоспособность и интерес к интимной жизни. Женщины АЭ хорошо переносят беременность, но рожают тяжело и долго (тяжело расставаться со своей драгоценностью).

Пусть вас не раздражает медлительность больного АЭ, она в болезни как бы становится более заметной. Такой больной вовсе не претендует на то, чтобы ему уделили больше внимания и времени — это либо акцентуированное болезнью свойство характера, либо заторможенность, вызванная депрессией или гипотиреозом (снижением функции щитовидной железы). Соответствующие вопросы помогут вам проверить ваши гипотезы. У анальника не78 сколько снижается интеллект и память в болезни — не втолковывайте ему рекомендации, лучше сразу запишите их на бумажке. Этим самым вы окажете больному истинную психотерапевтическую помощь, и он сможет без психогенного запора правильно выполнять ваши рекомендации. Анальники вырабатывают некие приемы инициации своей эрогенной зоны, накапливая каловые массы (привычка), это психогенный запор, который будет преследовать анальника всю жизнь. Лекарства не помогут; и если процесс возник психогенно, то лечить его нужно также, только психологически. Вся телесная особенность индивида способствует формированию определенного типового характера. Но характер, в свою очередь, влияет на телесные особенности. Но типовые особенности проявляют себя не только на уровне особенности нашего тела, они лежат в особенностях нашей физиологии, биохимии, генетики. Вся эта материальная основа с ее особенностями проявляется и становится особенностью психической, интеллектуальной, ментальной и духовной жизни человека. Человеческое «Я» всей своей структурой представляет собой некий тип, и все в нем направлено на то, чтобы обеспечить функцию этого типа.

Если маленького мальчика сгонять с горшка, когда он занимается психологической терапией, то формируется рефлекторный зажим на выходе из пищеварительной трубки. При частой его инициации зажим начнет подниматься и дойдет до верхней части пищевода, и у мальчика будет заикание. Если заикание является анальным комплексом, нужно лечить запор. Понос — невротическое состояние анальника. Вот пример: мальчик Саша. 40 дней понос. Ничего не помогает. Выясняется, что было 40 дней назад — уехала бабушка. Возвращаем бабушку. Понос сменился привычным запором.

 

По этому поводу народ метко заметил:

 

Горба в Форосе купался,

Вдруг — путчисты, испугался.

Туалета не нашел,

А «процесс уже пошел»!

(журнал «Огонек» времен перестройки.)

 

АЭ консервативны и к перестройкам относятся с подозрением. Им скорее мила политика застоя. Анальный вождь хорош в период застоя и ОБРЕЧЕН на неуспех в период перестроек.

Среди иных неврозов следует выделить невроз навязчивых состояний (навязчивые движения, страх открытого пространства и др.).

Маленькую Катю (4 года) родители приучают к тому, чтобы она вела себя самостоятельно в туалете. Ей это очень не нравится, поэтому изобретаются всяческие уловки. Отсидев продолжительное время на горшке, она восклицает: «Эй, кто-нибудь, поухаживайте за женщиной! Вымойте же попу!»

Выполнив требование произвести УБОрку и навести поРЯДок в своей комнате, Катя заявляет: «Идите, посмотрите какой УБОРЯДОК хороший!»

Умывание перед сном проходит с капризами, хныканьем, нытьем… Мама злится, ворчит, потом тяжело вздыхает. Катя сочувственно сквозь слезы говорит: «Мамочка, я чувствую, как ты устала быть взрослой…» (4,5 года).

Date: 2015-05-23; view: 3739; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию