Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Курс реабилитации желудочно-кишечного тракта





В современных городских условиях сложно поддерживать оптимальное состояние желудочно-кишечного тракта и регулярный стул без пищевых добавок из-за низкого качества питьевой воды, технологии обработки продуктов, стиля питания, образа жизни и медицинских вмешательств.

Компоненты месячного курса: Ageless GI Recovery (порошок) и два контейнера Ageless Recovery VitaPack.

Курс реабилитации желудочно-кишечного тракта показан для взрослых и подростков старше 12 лет в сочетании с функциональным стилем питания, рекомендуемым в этой книге. Препараты курса не содержат травы, стимуляторы, не вызывают побочных явлений и не имеют противопоказаний.

Добавки — не панацея или палочка-выручалочка. Вы непременно должны обращать внимание на выбор пищи, ее количество, методы приготовления и качество вашего жевания.

При нарушениях деятельности желудочно-кишечного тракта, запорах и после приема антибиотиков этот комплекс добавок должен предшествовать базовому курсу, чтобы восстановить естественную микрофлору кишечника и пищеварительную деятельность. В курс входят следующие компоненты:

7.5.1. Ageless GI Recovery™

Ageless GI Recovery — комплекс питательных веществ для профилактической или интенсивной поддержки клеточных энергоресурсов и питательной среды для симбиотической микрофлоры кишечника. Этот препарат обеспечивает восстановление естественной микрофлоры — основного фактора реабилитации желудочно-кишечного тракта — за счет четырех ключевых питательных элементов:

  • L-Glutamine – глютаминовая аминокислота, натуральный компонент обмена и одна из превалирующих в организме аминокислот, обеспечивает энергетические ресурсы кишечника, печени и иммунной системы. Пять граммов глютаминовой аминокислоты входят в каждую дозу.
  • NutraFlora® FOS (fructooligosaccharide) — натуральный углевод, получаемый из органически выращенной свеклы или цикория. Он дает оптимальное питание для размножения в кишечнике симбиотических ацидофильных бактерий. FOS не поощряет рост грибка (yeast) и патогенных бактерий.
  • Acacia Fiber (Gum arabic) — водорастворимая клетчатка, которая метаболизируется микрофлорой кишечника в жировые кислоты, играющие важную роль в восстановлении и поддержании слизистой кишечника.
  • N-Acetyl D-Glucosamine – натуральная аминокислота, которая принимает участие в синтезе специфических питательных элементов, необходимых для слизистой кишечника.

Введение в кишечник симбиотических ацидофильных бактерий без соответствующей питательной поддержки растягивает процесс реабилитации, делает его малоэффективным или даже безрезультатным, так как в пораженном кишечнике они не только лишены необходимых для выживания ресурсов, но и должны бороться за «место под солнцем» и с патогенной флорой, и с повышенной кислотностью, и с неблагоприятной средой. Ageless GI Recovery – порошок, легко растворяется в воде, не имеет вкуса. Внутри баночки находится стерильная дозировочная ложечка. Если вы не видите её, открыв упаковку, взрыхлите порошок сухим ножом или ложкой.

7.5.2. Ageless Recoverу VitaPack™

Цель Ageless Recovery VitaPack в сочетании с препаратом Ageless GI Recovery – обеспечить организм всеми критически необходимыми элементами для оптимального функционирования жизненно важных органов и систем. В индивидуальный пакет входят следующие компоненты:

Добавки, входящие в пакетик Ageless Recovery VitaPack.
Всего в комплекте 60 пакетиков.

  1. Omega-3 Marine Fish Oil (большая прозрачная капсула) — концентрированный препарат из рыбьего жира, обеспечивает организм критически важными жировыми кислотами EPA и DHA omega-3 в натуральном виде. Большое содержание натуральных жировых кислот omega-3 (из рыбы, а не сои!) в диете японцев — одна из причин их долголетия и чрезвычайно низкого уровня сердечно-сосудистых и легочных заболеваний, несмотря на то, что большинство японцев — заядлые курильщики и любители часто и изрядно выпить.
  2. Nutri-Dophilus™ (белая капсула) — этот препарат обеспечивает 2,8 миллиарда живых ацидофильных бактерий Lactobacilli acidophilus и Lactobacillus casei, и его основа не содержит лактозу и другие молочные сахара. Специальные капсулы (enteric-coated) проходят через кислотный желудок и растворяются только в кишечнике.
  3. Caprylex™ (большая белая таблетка) — натуральная жировая кислота в комплексе с магнием и кальцием. Препарат растворяется только в кишечнике, он обеспечивает, с одной стороны, идеальную микросреду для жизни симбиотических бактерий, с другой — помогает остановить рост и развитие в кишечнике грибковых бактерий (Candida ablicans).
  4. Evening Primrose Oil (небольшая прозрачная капсула) — обеспечивает кишечник и организм в целом omega-6 жировыми кислотами. Кроме этого, Evening Primrose Oil имеет широкий спектр профилактических свойств, в частности, противовоспалительных, особенно эффективных при артрите.
  5. AgelessProtection multivitamins (три розовые таблетки) – мультикомплекс, содержащий витамины, минералы и антиоксиданты.

Состав препаратов Ageless Recovery VitaPack™

Supplement Facts One month supply – 60 packets Serving Size 1 Packet
 
Amount Per 2 packets % Daily Value
 
Calories    
Calories from fat    
Total fat   g    
Vitamin A as palmitate 10,000 I.U.    
Natural Beta-Carotene D.salina vitamin A activity   I.U.    
Vitamin C L-ascorbate, corn-free   mg    
Vitamin D3 from fish liver oil   I.U.    
Vitamin E d-alpha tocopheryl succinate   I.U.    
Vitamin K1 phytonadione   mcg    
Vitamin B1 thiamin mononitrate   mg    
Vitamin B2 riboflavin   mg    
Niacin   mg    
Niacinamide   mg    
Vitamin B6 pyridoxine HCI   mg    
Folic Acid   mcg    
Vitamin B12 on ion exchange resin   mcg    
Biotin   mcg    
Pantothenic Acid d-calcium pantothenate   mg    
Calcium citrate, ascorbate   mg    
Iodine kelp   mg    
Magnesium aspartate-ascorbate complex, amino acid chelate**   mg    
Zinc amino acid chelate**   mg    
Selenium amino acid chelate**   mcg    
Manganese amino acid chelate**   mg    
Chromium ChromeMate® brand***   mcg    
Molybdenum amino acid chelate**   mcg    
Copper amino acid chelate**   mg    
Potassium aspartate-ascorbate complex   mg    
Sodium from sodium caprylate   mg    
   
Choline bitartrate   mg *  
Inositol   mg *  
Vanadyl Sulfate 39 mcg elemental vanadium   mcg *  
Boron aspartate-citrate   mg *  
PABA para-amino-benzoic acid   mg *  
Citrus Bioflavonoids   mg *  
DL-Methionine 62,5 mg *  
L-Cysteine HCI   mg *  
Caprilyc acid sodium caprilate and calcium- magnesium caprylate complex   mg *  
Microogranism blend Provides 2.8 billion lactobacilus acidophilus and rhamnosus microorganisms   mg *  
Linolenic acid Omega-6 fatty acid   mg *  
Gamma Linolenic acid Omega-6 GLA   mg *  
Eicosapentaenoic acid Omega-3 EPA   mg *  
Docosahezaenoic acid Omega-3 DHA   mg *  
   
***ChromeMate® brand U.S.Patent Number 4,923,855 Inter-Health Co. ** U.S.Patent Number 4,599,152 Albion Laboratories * Daily Value not established  

Как принимать Ageless Recovery VitaPack:

Принимайте два раза в день во время или после еды (во время еды расслаблена гортань, и глотание не вызывает особых затруднений). Если вы пропустите один прием, ничего страшного — не удваивайте следующий. Если вы перешли на функциональное питание, эффект реабилитационного курса на кишечник достаточно быстрый. Вы увидите следующие изменения в течение нескольких недель:

  • Разрыхление и расслабление стула. Исчезновение резкого застойного запаха. Многие врачи утверждают, что стул должен быть оформленный и в большом объеме. Это не так. В идеале, у вас должен быть стул каждые 12-24 часа, чуть более плотной консистенции, фактуры и запаха, чем у ребенка на грудном молоке, что свидетельствует о полном переваривании пищи, отсутствии процессов брожения и гниения в толстом кишечнике и о нормальном балансе желудочно-кишечной микрофлоры.
  • В первую неделю-другую вас могут беспокоить газы. Уменьшите объем углеводной пищи, особенно клетчатки; если вы принимаете препараты, содержащие клетчатку, сокращайте дозу и сведите её, по возможности, на нет.

Date: 2015-05-22; view: 475; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию