Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Компоненты Diabetes Pack





В состав курса при диабете (на иллюстрации), который следует принимать в дополнение к базовому курсу, входят следующие компоненты:

  • Комплекс витаминов группы B пролонгированного действия (Tri-B-100), которые усваиваются без побочных явлений. Водорастворимые витамины группы B играют важную роль в метаболизме глюкозы и участвуют в колоссальном количестве химических реакций, но, к сожалению, практически не депонируются в организме. У здоровых молодых людей они синтезируются (за исключением B12) микрофлорой кишечника, который у большинства лиц с диабетом, увы, не выполняет эту задачу из-за дисбактериоза. Этими обстоятельствами продиктована ежедневная потребность организма в повышенных дозах витаминов группы В при любых нарушениях углеводного обмена, в частности, при сахарном диабете.
  • Мультикомплекс Glucoset в капсуле содержит синергичные компоненты для улучшения метаболизма глюкозы; ключевые среди них: хром, альфо-липоевая кислота, тиамин, биотин и N-Acetyl-L-Cysteine. Роль хрома в метаболизме глюкозы настолько велика, что его называют фактором переносимости глюкозы (GTF, glucose tolerance factor). До последнего времени хром в активной форме можно было получить из пивных дрожжей (brewers yeast), которые слишком активны для большинства кишечников. В состав всех наших добавок входит дорогостоящая патентованная форма ChromeMate®, которая отличается от всех других препаратов хрома высокой биопотентностью и эффективностью.
  • Сульфат ванадия. Ванадий регулирует взаимодействие с ферментами, участвующими в метаболизме глюкозы и жиров и в синтезе гормонов щитовидной железы, которые «руководят» степенью и эффективностью метаболизма.

Состав препаратов DiabetesPack™

Supplement Facts One month supply – 30 packets Serving Size 1 Packet
 
Amount Per Serving % Daily Value
 
Thiamine   mg 8,333%
Riboflavin   mg 5,882%
Niacinamide   mg 500%
Vitamin B-6 (as Pyridoxine HCl)   mg 5,000%
Folate   mcg 100%
Vitamin B-12   mcg 1,667%
Biotin 1,350 mcg 450%
Pantothenic Acid (as Calcium Pantothenate)   mg 1,000%
Chromium (as Chromium Polynicotinate**)   mcg 335%
Choline (from Choline Bitartrate)   mg *
Inositol   mg *
PABA (para-Aminobenzoic Acid)   mg *
Alpha-Lipoic Acid   mg *
N-Acetyl L-Cysetine USP   mg *
Gynema Sylvestre (min. 25% gymnemic acids)   mg *
Vanadyl Sulfate 7.5 mg *
* Daily Value Not Established ** ChromeMate® is patented by the U.S. Department of Agriculture under patent numbers 4,923,855 and 4,954,492 ChromeMate® is a trademark of InterHealth Company.

Для обеспечения максимального эффекта этого курса в течение дня, его лучше всего принимать вместе с утренними препаратами базового курса.

Date: 2015-05-22; view: 470; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию