Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запуск CREF





Утилита CREF может быть запущена двумя способами:

u С использованием подсказок.

u При помощи командной строки.

Для запуска CREF с использованием подсказок необходимо ввести командную строку, содержащую только имя файла CREF и спецификацию его пути поиска, если это необходимо. CREF перейдет в диалоговый режим и серией подсказок запросит у пользователя информацию о следующих файлах (ответ заключается в наборе требуемых символов и нажатии клавиши ENTER):

1. Имя файла перекрестных ссылок, сформированного Ассемблером. Если при ответе не указано расширение, предполагается CRF.

2. Имя файла создаваемого файла листинга перекрестных ссылок. Если при ответе не указано расширение, предполагается REF.

Для запуска CREF при помощи командной строки необходимо ввести командную строку следующего вида:

CREF <имя файла перекрестных ссылок>

[,<имя файла листинга перекрестных ссылок>][;]

Умалчиваемые расширения имен файлов совпадают со случаем запуска CREF с использованием подсказок.

 

Если после имени файла перекрестных ссылок специфицировано;, базовое имя файла листинга по умолчанию устанавливается таким же, как и у файла перекрестных ссылок.

Имена файлов при обоих способах запуска могут содержать спецификации путей поиска в подоглавлениях. Если указание пути отсутствует, файл ищется или создается в текущем подоглавлении.

LIB: утилита обслуживания библиотек

Библиотека представляет собой набор объектных модулей, объединенных в одном файле.

Библиотека может быть использована программой LINK для согласования внешних ссылок.

LIB создает для библиотеки таблицу содержимого, где располагаются имена объектных модулей. LINK выбирает из библиотеки только те модули, на которые имеются ссылки в обрабатываемой им программе.

LIB выполняет с библиотечными файлами следующие операции:

u Создание новой библиотеки.

u Проверка содержимого существующей библиотеки.

u Печать листинга библиотечных ссылок.

u Сопровождение библиотек.

Date: 2015-05-22; view: 475; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию