Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полуприцеп-перегрузчик винограда ППВ-3





Полуприцеп-перегрузчик винограда ППВ-3 (рис. 2.9) предназначен для накопления винограда, собираемого виноградоубороч-ным комбайном или вручную, с последующей вывозкой урожая из междурядий и выгрузкой в транспортные средства, большой вместимости (спецкузов БКВ-2,8, прицеп КСП-6) для транспортировки его к месту переработки.

Полуприцеп-перегрузчик представляет собой безрессорный полуприцеп с кузовом из ржавеющей стали, снабженный гидросистемой. Состоит из рам основной и подъема, кузова, рычагов, опоры, скобы полу­прицепа, ходовой части с тормозной системой, гидропривода, системы сигна­лизации и электрооборудования. Управление гидроприводом и тормозной системой осуществляется из каби­ны трактора. Во время работы агрегат движется по соседнему междурядью под выгруз­ным транспортером виноградоуборочного комбайна синхронно с его скоростью. После заполнения полуприцепа виноградом агрегат перегружает собранный уро­жай в транспортное средство большой вместимости или транспортирует его к месту переработки. При уборке винограда вручную прицеп перемешается позиционно.

Рисунок 2.9 Полуприцеп-перегрузчик винограда ППВ-3

Техническая характеристика

Агрегатирование с тракторами тягового класса 1,4
Обслуживание тракторист
Грузоподъемность, кг  
Скорость:  
рабочая соответствует скорости комбайна
транспортная, км/ч до 20
Вместимость кузова 3,2
Полнота разгрузки,% 91,4
Габаритные размеры, мм 4970x1700x1580

 

 

Date: 2015-05-22; view: 1685; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию