Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткая характеристика предприятия





ООО «ССЦ ЭКИП» создано физическими лицами для осуществления коммерческой деятельности с целью извлечения прибыли и представляет собой магазин спортивных товаров.

ООО «ССЦ ЭКИП» зарегистрировано ИМНС России по Ленинскому району г. Новосибирска 4 августа 2003 г., основной государственный регистрационный номер 1035401510462.

Полное фирменное наименование организации: общество с ограниченной ответственностью «Спортивный сервисный центр ЭКИП».

Сокращенное фирменное наименование: ООО «ССЦ ЭКИП».

Организационно-правовая форма деятельности – общество с ограниченной ответственностью.

Форма собственности – частная.

Местонахождения Общества: г. Новосибирск, ул. Восход, 26/1.

Общество создано без ограничения срока деятельности, обладает полной хозяйственной самостоятельностью, обособленным имуществом и выступает участником гражданского оборота.

Свою деятельность общество осуществляет на основании Устава.

Основными целями создания Общества являются:

- организация регионального центра экипировки спортсменов;

- развитие и популяризация физической культуры и спорта;

- организация и проведение спортивных мероприятий;

- получение прибыли от предпринимательской деятельности Общества.

Предметом деятельности Общества являются:

- оптовая и розничная торговля спортивными и иными товарами;

- предоставление бесплатной экипировки перспективным спортсменам;

- оказание услуг по профессиональному подбору, комплектации и обработке спортивного инвентаря;

- оказание услуг по проведению спортивных мероприятий.

Численность персонала по состоянию на 1 января 2014 г. составила 8 человек. При этом следует отметить, что численность работников остается постоянной на протяжении всего исследуемого периода 2011-2013 гг.

Одной из целей деятельности ООО «ССЦ Экип» является вовлечение людей в занятия физкультурой на свежем воздухе. Для этого ООО «ССЦ Экип» предлагает любителям активного зимнего отдыха высококачественный спортивный инвентарь, способный удовлетворить требования от начинающего до профессионала.

Ассортимент магазина представлен детскими и подростковыми велосипедами, вело аксессуарами, спортивной одеждой, лыжами и лыжными аксессуарами.

Среднесписочная численность работников по состоянии. 1 января 2014 г. составила 8 человек.

Организационная структура приведена на рисунке 2.1.

 

 
 

 


Рисунок 2.1 - Организационная структура ООО «ССЦ ЭКИП»

 

В ООО «ССЦ ЭКИП» применяется линейная организационная структура, которая характеризуется тем, что во главе каждого подразделения стоит руководитель, сосредоточивший в своих руках все функции управления и осуществляющий единоличное руководство подчиненными ему работниками. Его решения, передаваемые по цепочке «сверху вниз», обязательны для выполнения нижестоящими звеньями.


Date: 2015-05-22; view: 1284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию