Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Область поражения: 300 кв. футов/уровень Инстинктивная Защита: Нет





Посредством этого заклинания, волшебник вызывает дом из высшего измерения, вход в который создается только в единственном месте на плане, из которого заклинание было брошено. Из точки входа, существа, наблюдающие местность видят только слабое мерцание в воздухе, в области шириной 4 фута и высотой 8 футов. Заклинатель управляет входом в особняк, и дверь закрывается и делается невидимой позади него, когда он в нее входит. Он может открыть ее снова со своей собственной стороны по желанию. Как только наблюдатели прошли через вход, они видят великолепную прихожую и многочисленные палаты дальше. Место содержит достаточно пищевых продуктов, чтобы обслужить девяти часовой банкет с таким количеством людей, как волшебник имеет уровней опыта. Имеется штат почти прозрачных слуг, одетых в ливреи и послушно ждущих всех, кто входят в особняк. Атмосфера чиста, свежа и тепла.

Так как в это место можно войти только через специальную дверь, внешние условия не затрагивают особняк, и при этом условия внутри него не проходят на внешний план. Отдых и расслабление в пределах места такие же обычно, но продовольствие - нет. Оно кажется превосходным и весьма сытным, пока каждый из гостей в пределах этого места. Однако при выходе во внешний мир, эффекты немедленно исчезают, и если на отдыхе не съесть реальное продовольствие в пределах разумного промежутка времени, наступает голодание. Отказ есть обычное продовольствие, немедленно кончается усталостью или штрафами голодания как решено Данжон Мастером.

Материальные компоненты этого заклинания: миниатюрная дверь, вырезанная из слоновой кости, маленький кусок полированного мрамора и крошечная серебряная ложка. Они разрушены, когда заклинание брошено.

(Стоит упомянуть, что это заклинание, может быть использовано в соединении с обычной дверью, также как с магией иллюзии. Имеется свидетельство, что строение и интерьер созданного места могут быть изменены, чтобы удовлетворить пожеланиям заклинателя.)

 

Инвертирование Гравитации (Reverse Gravity)

Date: 2015-05-22; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию