Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начинаем Желать J





Вот список ваших предположительных желаний:

- Вещи, которыми вы хотите владеть
- Деньги, которыми вы хотите распоряжаться
- Достижения, к которым вы стремитесь
- Дивные места, которые вы хотели бы посетить
- Способности, которые вы хотели бы иметь
- Удача на все времена
- Любовь вашей жизни, которую вы хотели бы встретить
- Изобилие на всех уровнях жизни
- Внутренний баланс, душевная гармония и умиротворение

И многое, многое другое…

Далее, в процессе изучения данного курса вы узнали, что есть Сила, которая выполняет ваши решения, подчиняется вашим командам. Эта Сила есть воплощение вашей жизненной энергии, доступной вам. Восточные мудрецы называли эту жизненную энергию, или силу, Ци, и разработали много техник самосовершенствования, исходя из этих знаний, таких как Тай Ци и Ци Гун. Современные восточные термины для обозначения жизненной энергии – это оргон, животный магнетизм, одическая сила, Солнечный эфир и другие.

Чтобы понять преимущества, которые дает вам эта Сила, представьте себе дикаря из далеких джунглей в городе. Электричество не будет существовать для него, пока он не поймет, какую кнопку нужно нажать. А когда поймет, это будет для него настоящей магией. Для его друзей, которые не знают, на какие кнопки нажимать, эта «магия» так и останется недоступной.

Итак, теперь вам известно, что ваша Сила зависит от доступной вам Энергии Жизни. Следовательно, чем больше этой энергии вы получите, тем больше возможностей усиливать способности, которые вы развиваете в ходе этого курса, а значит и больше возможностей контролировать окружающий мир.

Теперь представьте, что вы проецируете огромное количество Энергии Жизни на целую область вашего бытия, которую вы хотите улучшить и усилить. Естественно, с дополнительным источником жизненной силы вы значительно сократите время и усилия для достижения результата и обеспечите себе неизменный и всеохватывающий успех!

До сегодняшнего дня знания о том, как сознательно усиливать возможности влияния на окружающий мир тщательно скрывались от простого народа. Каждый пастух хочет иметь большое подвластное ему стадо.

 

Date: 2015-05-22; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию