Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учимся заряжать предмет жизненной силой





Практическое занятие №8
Положите перед собой небольшой предмет. Это может быть листок бумаги, свеча, записная книжка, стакан воды или стеклянный предмет. Держите правую руку над предметом на расстоянии дюйма(2,5 см.).

При вдохе представляйте, как жизненная энергия входит в вас через левую руку. При выдохе представляйте, как энергия выходит из вас через правую руку и входит в предмет перед вами. Продолжайте заряжать предмет энергией. Потом остановитесь и попытайтесь почувствовать энергию предмета ладонью или запястьем. Вы можете предложить партнеру почувствовать эту энергию. Или пусть партнер заряжает предмет, а вы затем попытаетесь почувствовать энергию заряженного предмета.

Практическое занятие №9
Положите предмет перед собой. Вместо того, чтобы проецировать энергию в предмет создавайте поле жизненной энергии вокруг предмета. Пусть ваш партнер медленно протягивает руки к сфере, которая образуется вокруг предмета, и пытается почувствовать, где начинается эта сфера. Поменяйтесь с партнером ролями.

Date: 2015-05-22; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию