Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семга по-норвежски





4 филе семги полить соком лимона. 2 небольших кабачка продольно нарезать тонкими пластинами. 3 морковки, 1 луковицу, 4 картофелины, 2 сладких перца и 1 стебель сельдерея нарезать соломкой, посолить и 5-7 минут обжаривать в кастрюле на сл. масле. Смешать 150 мл сметаны, 200 г домашнего сыра и 0,5 ч.л. кукурузной муки. Рыбу обернуть ломтиками кабачков (половину всех кабачков), украсить сверху сырной массой, посолить, обернуть порции оставшимися кабачками, выложить в кастрюлю на овощи, подлить немного воды и томить 15 минут на среднем огне (за 7 минут до окончания перевернуть порции рыбы).

 

Золотая рыбка

Филе горбуши перемолоть, вбить яйцо, 3 ст.л. майонеза, 2 ст.л. муки, чеснок, посолить, поперчить, выложить на фольгу. Грибы (300 г) обжарить с луком, выложить на фарш, свернуть рулетом, сформовать рыбину, ложкой выдавить чешую, завернуть в фольгу, выпекать 35-40 мин. при t=180º.

 

 



ОВОЩНЫЕ И МАКАРОННЫЕ ВТОРЫЕ БЛЮДА

Спагетти с помидорами

Четыре помидора обдать кипятком, очистить от кожицы, нарезать мелкими кубиками. Очень мелко порубить каперсы (2 ст. л.). В сковороде разогреть оливковое масло и около 5 минут тушить помидоры с каперсами. Отварить 500 г макарон (спагетти), промыть холодной водой и выложить в сковороду с помидорами, добавить рубленый базилик, посолить, поперчить, посыпать листиками базилика и тертым пармезаном.

 

Картофельная запеканка

Отварить 1 кг картофеля в мундире, очистить, нарезать кружочками. Два стручка перца чили порубить. Петрушку вымыть и тоже порубить. В форму для запеканки слоями уложить картофель и залить смесью: 150 г сметаны, 200 мл молока, 150 мл овощного бульона, чили, половину пучка петрушки. Все посолить, поперчить, посыпать 75 г тертого сыра эмменталь, запекать 25 минут. Посыпать остатками петрушки, подать с маринованными овощами.

 

Date: 2015-04-23; view: 435; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию