Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сырные палочки к пиву





Макароны запеченные с помидорами под сыром

  • Вторые блюда


Ингредиенты:

Макароны — 300 г
Чеснок — 1 зубчик
Перец черный горошком — 10 штук
Сыр — 100 г
Помидоры — 1 штука
Майонез — 150 г

Способ приготовления:

Сварите макароны, положите их на дно емкости для выпекания. Порежьте помидоры тонкими ломтиками и положите их на макароны.
Потрите сыр. Посыпьте макароны с помидорами тертым сыром и перцем.
Чеснок порежьте крупными ломтиками и уложите сверху на запеканку. Обмажьте поверхность блюда тонким слоем майонеза и запекайте в духовке до готовности (примерно 10-20 минут).
Подавать в горячем виде, можно украсить зеленью.

Сырные палочки к пиву

  • Рецепты посетителей


Ингредиенты:

сыр моцарелла,
панировочные сухари,
кунжут,
острый перец чили молотый,

Способ приготовления:

Нарезаем сыр вот такими палочками

Делаем панировку (панировочные сухари, кунжут, острый перец чили молотый)- все на глаз и на вкус:

Немного взбалтываем 1 яйцо:

Пока в сковороде греется масло, сыр окунаем в яйцо, потом в панировку, потом снова в яйцо, потом снова в панировку и обжариваем до золотистости.

Date: 2015-04-23; view: 462; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию