Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примеры библиографического описания на различные виды документов





Книги одного, двух и трех авторов

1.Генике А. А. Глобальные спутниковые системы определения местоположения и их применение в геодезии/А.А. Генике, Г.Г. Побединский –2-е изд.-М.: Картгеоцентр. 2004.-355 с.

2.Неумывакин Ю.К. Земельно-кадастровые геодезические работы. /Ю.К. Неумывакин, М.И. Перский.- М.: КолосС, 2006.-184с.:ил. (Учебники и учеб. пособия для ст. высш. учеб. заведений).

3.Ямбаев Х.К. Геодезическое Инструментоведение / Х.К. Ямбаев, Н.Х. Голыгин. Практикум: Учеб. пособие для вузов.- М: «ЮКИС»,2005.-312 с.: ил.

 

Издания, не имеющие индивидуального автора

1.Геодезические методы исследования деформаций сооружений / Зайцев А.К. [и др.]. – М.: Недра, 1991. – 272 с.

2.Государственный доклад о состоянии промышленной безопасности опасных производственных объектов, рационального использования и охраны недр Российской Федерации в 2000 г. – М.: ГУП «НТЦ Промбезопасность», 2001. – 234 с.

 

Отдельный том многотомного издания

1.Антонович К.М. Использование спутниковых радионавигационных систем в геодезии. В 2-х томах. Том 1. Монография /К.М. Антонович. ГОУ ВПО «Сибирская государственная геодезическая академия-М. ФГУП «Картгеоцентр», 2005, 334 с.

Стандарты

 

1.ГОСТ Р.22.01–95. Безопасность в чрезвычайных ситуациях. Мониторинг и прогнозирование. Основные положения. – М.: Изд-во Стандартов, 1996. – 240 с.

2. Инструкция по развитию съемочного обоснования и съемки ситуации и рельефа с применением глобальных навигационных спутниковых систем ГЛОНАС и GPS./М.: ЦНИИГАиК, 2002.-34 с.

3.СНиП 11-02-96. Инженерные изыскания для строительства. Основные положения. – М.: МИНСТРОЙ РОССИИ, 1997. – 44 с.

 

Статьи из журналов

1.Гуляев Ю.П. О геодезическом мониторинге природно-техни­ческих систем и оптимальном конструировании точности его топографо-геодезической основы / Ю.П. Гуляев, Е.А. Васильев // Геодезия и картография, 2001. – № 4. – С. 5–6.

2.ВойтенкоА.В. О точности передачи координат пунктов ГГС на вспомогательные пункты с помощью спутниковых приемников/А.В.Войтенко, М.С. Куприянов, А.В. Виноградов // Геодезия и картография, 2005. – № 5. – С. 13–15.

 

 

Статьи из сборников научных трудов

1.Уваров А.И. Определение русловых деформаций по результатам геодезических измерений с использованием цифровых планов/А.И.Уваров, Е.Н.Васяева, Н.А.Пархоменко// Землеустройство и кадастр объектов недвижимости: сб. науч. трудов.- Омск: Изд-во ФГОУ ВПО ОмГАУ, 2008.-С.102-105.

2.Седышев М.Е. Исследование эффективности различных схем геодезического обоснования русловых съемок / М.Е. Седышев, Е.О. Хлынцева, Ю.В. Беспалов // Земельные ресурсы Сибири: изучение, управление и реформирование: сб. науч. тр. / ОмГАУ. – Омск:, 2002. – С. 164–171.

 

Заключение

Заключение должно содержать:

краткие выводы по результатам выполненной работы или отдельных ее этапов, оценку полноты решений поставленных в курсовом проекте задач, разработку рекомендаций по использованию полученных результатов, если возможно - оценку эффективности внедрения, или социальную значимость работы;

оценку научно-технического уровня выполненной работы в сравнении с известными результатами в разрабатываемом разделе геодезии.

Заключение можно составить по выводам разделов, представленных в курсовой работе.

На последней странице заключения проставляют дату и подпись автора работы.

 

Date: 2015-05-19; view: 508; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию