Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формулы. Формулами в рукописи курсовой работы обозначаются символы, установленные государственными стандартами





Формулами в рукописи курсовой работы обозначаются символы, установленные государственными стандартами. Формула приводится по тексту, на отдельной строке и после ссылки на нее. Выше и ниже каждой формулы оставляют не менее одной свободной строки. Формулы нумеруются арабскими цифрами сквозной нумерацией или нумерацией в пределах раздела курсовой работы. Единственная в работе формула также нумеруется. Обозначение номера ставится на уровне формулы справа от нее в круглых скобках. Пояснения символов и числовых коэффициентов, входящих в формулу, приводятся под формулой. Пояснения к формулам пишут после запятой и с новой строки, которая начинается со слова «где».

Пример

Угловые невязки не должны превышать величины

fдоп. = ± 2t Ö n, (1)

где: t – двойная точность теодолита;

n – количество углов в ходе.

Переносись формулу на следующую строку допускается только на знаках выполняемых операций, причем знак в начале следующей строки повторяют. Порядок написания в работе уравнений такой же, как и формул.

Ссылки

В курсовой работе обязательно должны быть приведены источники, из которых использован исходный материал. Ссылки на них приводятся по тексту. Порядок построения списка литературных источников может быть различным: алфавитный, группировка в порядке упоминания в работе, хронологический порядок. Алфавитное построение списка использованных источников - наиболее простой способ организации библиографического описания и не требует дополнительных комментариев по вопросу его составления. Нумерация позиций алфавитного списка максимально упрощает связь списка с текстом курсового проекта или работы: поиск документа осуществляется по порядковому номеру его библиографического описания.

Ссылки на литературные источники указывают порядковым номером по списку библиографического описания арабскими цифрами в квадратных скобках. Если ссылка ставится в конце предложения, порядковый номер ссылки заключается в скобку и точка ставится после скобки. Список оформляется стандартным заглавием «Библиографический список».

Список составляется согласно библиографическому описанию на различные виды документов, в соответствии с действующим ГОСТ 7.1-2003 и рекомендуется для использования при оформлении списка литературы к курсовому проекту или работе.

 

Date: 2015-05-19; view: 574; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию